Новые разделы форума

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Предлагаю форумчанам из регфорума обсудить вопрос нужны ли нам новые разделы, например я бы не отказался от раздела лицензирование, так как про лицензии очень мало информации. Можно добавить и другие разделы, касающиеся нашей деятельности. Есть у кого предложения по данному вопросу?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Разделы нужны .... Предлагаю еще отдельный раздел сделать закрытый, где можно скачать всякие формы, бланки, квитанции
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Повторюсь - ИФНС закрытый для решения проблем через своих.;)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Закрытый нужен обязательно. Поддерживаю.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
ОК. Поднимите руки, кто будет заходить в раздел лицензирование?
Не хочеться создавать "мертвых разделов", может небольшое количество вопросов по лицензированию обсуждать в основной ветке.

Насчет закрытого раздела, как я уже написал, планирую закрыть раздел Гильдия только для членов. Сейчас членов побольше наберем..
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
лицензирование, суды и закрытый про ифнс-отличная идея.
Ещё-рейдерство. Хочется узнать о нём побольше...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
лицензирование, суды и закрытый про ифнс-отличная идея.
Ещё-рейдерство. Хочется узнать о нём побольше...
я те в аське могу про него все рассказать .... ничего интересного одна грязь )
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
ОК. Поднимите руки, кто будет заходить в раздел лицензирование?
Не хочеться создавать "мертвых разделов", может небольшое количество вопросов по лицензированию обсуждать в основной ветке.

Насчет закрытого раздела, как я уже написал, планирую закрыть раздел Гильдия только для членов. Сейчас членов побольше наберем..

За раздел "лицензирование". Его ни в коем случае нельзя переносить в основной раздел, так как раздел должен быть большим, лицензий очень много, обсуждаться будут все виды лицензий, основные конечно строительство, алкоголь, фармацевтика, транспорт, цветные металлы.
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
161
170
За раздел "лицензирование". Его ни в коем случае нельзя переносить в основной раздел, так как раздел должен быть большим, лицензий очень много, обсуждаться будут все виды лицензий, основные конечно строительство, алкоголь, фармацевтика, транспорт, цветные металлы.
А отвечать на вопросы ты будешь? Или хотя бы задавать?

И еще, кто будет модером? у нас вообще спецы по лицензированию есть?
 

Регмарк

Пользователь
6 Апр 2007
61
3
Думаю про лицензирование надо создать отдельную тему. Услуга распространена также как и регистрация и готовки. Лицензирование - да. А в нем подразделы на различные лицензии (строительные, медицинские и т. д. ). Уверен будет популярна, т.к. форума о лицензировании вроде нет.