Смена дира гр Республики Беларусь

katerocheck1703

Новичок
23 Сен 2016
4
0
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Прошу помочь с регистрацией смены Гендиректора ООО в Москве. Старый директор гр. РФ, а новый директор гр. Республики Беларусь. Проблема в том, что у нового Гендира нет регистрации в Москве. Что в таком случае указывать в п. 3.6.1. формы 14001. Просто не заполнять, а заполнить только 3.6.2 на основе данных указанных в белорусском паспорте?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Прошу помочь с регистрацией смены Гендиректора ООО в Москве. Старый директор гр. РФ, а новый директор гр. Республики Беларусь. Проблема в том, что у нового Гендира нет регистрации в Москве. Что в таком случае указывать в п. 3.6.1. формы 14001. Просто не заполнять, а заполнить только 3.6.2 на основе данных указанных в белорусском паспорте?

заполнить только 3.6.2 на основе данных указанных в белорусском паспорте
 
  • Мне нравится
Реакции: katerocheck1703

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
главное чтобы в белорусском паспорте была местная прописка - в некоторых серия (насколько помню - РР) её нет, а только страна проживания указывается - Россия, например.
 

katerocheck1703

Новичок
23 Сен 2016
4
0
Регистрация есть на русском языке, думала адрес без индекса указать. Правильнее с индексом? Между буквами и цифрами паспорта нужно ли пробел ставить?
 

katerocheck1703

Новичок
23 Сен 2016
4
0
Господа, всем спасибо за ответы. Мнения разделились по поводу индекса. Я теперь в сомнениях как правильно сделать, чтобы не было отказа. По паспорту регистрация, например: г. Минск, ул. Александровского, д. 5, кв. 15.
в Форме указываю в п. 3.6.2.1. 112, а в п. 3.6.2.2. например: 123007, Г МИНСК УЛ АЛЕКСАНДРОВСКОГО ДОМ 5 КВАРТИРА 15
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Я никогда не указывал индекс - отказов не было. Мск, Калуга и Йошкар-Ола всё спокойно регистрировали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Господа, всем спасибо за ответы. Мнения разделились по поводу индекса. Я теперь в сомнениях как правильно сделать, чтобы не было отказа. По паспорту регистрация, например: г. Минск, ул. Александровского, д. 5, кв. 15.
в Форме указываю в п. 3.6.2.1. 112, а в п. 3.6.2.2. например: 123007, Г МИНСК УЛ АЛЕКСАНДРОВСКОГО ДОМ 5 КВАРТИРА 15
Насколько помню адрес за пределами РФ без индекса.
Я никогда не указывал индекс - отказов не было. Мск, Калуга и Йошкар-Ола всё спокойно регистрировали.
В РФ адреса точно с индексом указываются, без этого явный отказ.
 

katerocheck1703

Новичок
23 Сен 2016
4
0
Тогда согласно правил сокращения пишу: Г МИНСК УЛ АЛЕКСАНДРОВСКОГО ДОМ 5 КВАРТИРА 15 или
То что это Республика Беларусь указывается за счет кода 112

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
Не имеет значения как указывать: с индексом или без. Это иностранный паспорт, а еще чаще со слов указывается. Нет никаких обязательных правил.



Тогда согласно правил сокращения пишу: Г МИНСК УЛ АЛЕКСАНДРОВСКОГО ДОМ 5 КВАРТИРА 15 или
То что это Республика Беларусь указывается за счет кода 112

На этот раздел не распространяются правила заполнения/сокращений.Можете писать как хочется.