Срочно регистрация

Фаина

Пользователь
23 Май 2007
35
0
Тут прочитала что заявителем на регистрацию должен быть только учредитель, а заявителем выступаю я (генеральный директор), уже все заверила в нотариальной конторе, есть решение 1, о создании фирмы и о назначении генерального директора и что учредитель возлагает все вопросы по регистрации на генерального директора, т. е на меня. Этого будет достаточно? Или это решение нужно заверить в нотариальной конторе. И все таки может генеральный выступать как заявитель? Хотела завтра ехать сдаватся и тут напряглась .
 
Если Генеральный директор не является одновременно учредителем, то вы хоть трижды примите решение о чем угодно, вам все равно откажут. Заявителем при создании может быть только учредитель!!!!(в вашем случае)
 

Фаина

Пользователь
23 Май 2007
35
0
Спасибо, а платежка может быть от моего имени или тоже надо и госпошлину переплачивать (там просто моя фамилия стоит) или может дешевле доверенность оформить при этом изменив в заявлении все на учредителя?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Платёжка от заявителя
По доверенности документы примут, но ответ получите только по почте (это в Москве)
 

Фаина

Пользователь
23 Май 2007
35
0
Учредител поедет со мной, он и сдаст документы, но просто платежка от моего имени, как в этом случае быть? Мы вместе поедем.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если платёжка будет оплачена не от имени Заявителя - получите отказ
 

Фаина

Пользователь
23 Май 2007
35
0
А генарльная доверенность не поможет???? Блин че ж теперь делать то.....:dont_know:
 

Фаина

Пользователь
23 Май 2007
35
0
Поговорила с учредителем, он предложил сделать меня вторым учредителем, если переделать все документы с этим расчетом то прокатит?
 
Если ты будеш учред. и соответственно переделаете решение в протокол и еще учредит. договор и устав, тогда и заява пойдет и платежка тоже........если все правельно заполните.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поговорила с учредителем, он предложил сделать меня вторым учредителем...
Прошло 20 лет... Фаина пишет мемуары "Миллионерша - начало пути"...
Глава 1
Все началось с того, что я не знала, что заявителем при регистрации может быть только один из учредителей... :D
 

Фаина

Пользователь
23 Май 2007
35
0
Ничего смешного, я действительно незнала, когда первый раз что то делаешь, разве можно предугадать все. везде написано просто ЗАЯВИТЕЛЬ
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да я не над Вами смеюсь! Просто представил... вот, Вы таким курьезным образом вошли в состав учредителей... Фирма заработала, поднялась, стала монополистом на рынке... а у Вас там доля!!! ;)
 

Фаина

Пользователь
23 Май 2007
35
0
А я уже подумала что смеются над моей глупостью и тупостью, но я и впраду новиче в этом деле.:)
 

Фаина

Пользователь
23 Май 2007
35
0
Может мне еще чуть чуть поможете. скажите в протоколе Общего собрания учредителей, мы как бы между собой принимаем решение о назначении генерального директора (типа меня), при этом упоминаем что он так же является учредителем этого общества. И еще собрание может же состоять из вдух участников В(учредителей) которые между собой одного из двух их выбирают геной.
 

Фаина

Пользователь
23 Май 2007
35
0
Моему учредителю стало лень читать новый устав и учредительный договор и он решил что лучше заплатить второй раз. Блин если я опять что нибудь накосячу, повешусь прямо у него над столом.