нужна помощь в поиске фирмы по ее лицензии

Екатерина И.

Новичок
17 Авг 2007
1
0
Здравствуйте, нам очень нужен Ваш совет и помощь. Организация "Ванна.Ру", сделала нам ремонт, но испортили при этом потолки. Дефект стал явен после нескольких дней. Мы им пробовали звонить, послали на их юридический адрес письмо с жалобой, однако письмо не нашло адресата.
Вопрос! У организации Лицензия №ГС-1-99-02-27-0-770153496-029393-1, юридический адрес: Москва, Фурманный пер., д.10, стр.1, есть ИНН и КПП, и БИК. Но по представленному адресу организации нет. По телефону 8(495)-221-12-79, они "юлят" и не соединяют с администрацией. Пожалуйста, скажите, насколько законно не находиться по адресу, указанному при лицензировании, и как можно данную организацию найти?!:diablo:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...как можно данную организацию найти?!:diablo:

Очень просто! Позвоните им с другого № телефона и скажите, что хотите заказ сделать... только проситесь для предварительных переговоров к ним в офис! ;)

По поводу адреса: Собственник там одна женщина. Фамилии сейчас не помню, но у меня где-то на работе ее визитка была... Она, правда, около года назад хотела это помещение продавать... не знаю, чем там у нее дело закончилось...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ЮрБи АГЕНТСТВО ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ
Юристы - Услуги

103064, Москва, Фурманный пер., д. 10, оф. 1 ф. 925 1372, т. 925 8683
Вот. Это фирма той женщины - собственника. Можно у нее попробовать уточнить (если она сама еще там и если реестр своих арендаторов нормально вела).
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот. Вроде она. Но это я интернете нарыл... визитку могу не раньше понедельника поискать...

ГКА N 9 917-52-89
Ю/а: 10506, г. Москва, Фурманный
пер., д. 10, стр. 1
Юшина Татьяна Викторовна
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Хоть какая то бумажка есть? Договорчик там какой нить....
Пишем заказное с претензией, сроки даете месяц, ждем, позже подаем в суд сразу пишем ходатайство о применении обеспечительных мер, арест счета, авто, если есть конечно.
Не найдуться, пишем еще заявление в милицию по факту мошеничества.Прокуратуру.

Это, если так не найти и не призвать к чиста пацанской отв-ти.