Немецкий гена

bacsan

Местный
Здравствуйте господа.Помогите я озадачен:dont_know: .Регистрируем ООО,там учредители русские а гена немец(в честь 9 мая двойную цену с немца взяли),так вот немецкий паспорт с нотариальным переводом делать?И как в такую тему в налоговую подавать?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Всех с Днем Победы!

Перевод нужен нотару при заверке 11001, если нотар заверит без перевода, тогда и правда не нужен.
Не забудьте, для работы директором немчику нужно разрешение на работу (на регистрацию не влияет).
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фирмодел, я понимаю, что уже за полночь, но фирма то только создаётся и учредители то русские :)
Заявитель - один из учредителей...

Про разрешение - важное замечание
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Центр Юстасу:cool: .

1) Нужен простой перевод аусвайса на русишь. Чтобы Гену правильно нарисовать в 11001. Сам перевод и аусвайс ни нотару ни в 46-ю показывать не надо.

2) Но лучше сразу сделать нотариальный перевод/апостиль, т.к. в ближайшей перспективе бундес будет открывать счет, а след заверять банковскую карточку.

3) Цена на рынке на подобное в районе 50 у.е., но есть 2-3 конторы которые берут 600-800 руб. (на Петровке, на Лубянском, точные адреса не помню).

4) Бундесу в перспективе понадобится разрешение на работу в РФ. Но к регистрации это отношение не имеет, но так, на всякий случай.

Ферштейн?:D
 

Numb

Пользователь
5 Апр 2007
86
2
Москва
Ну про двойную цену в честь 9 мая это конечно сильно !!!!!!!!!!!!!!!!
:D:D:D
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
С разрешением на работу-всё верно. С этим молжем помочь, только вопросы не ко мне, а колегам поцеху. Может немцам и не смогут сделать-яя в их дела не вникаю...

Ещё, для работы с гос. органами необходим будет дипломированный переводчик (если немец не ферштейн по-русски)... А так вроде всё отметили..
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С разрешением на работу можно и ко мне. С понедельника работаем и в этом направлении ))
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Вау, это с удоволствием!!! (я про кофейку), а со всякими там переводами и разрешениями можно и ко мне
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ещё, для работы с гос. органами необходим будет дипломированный переводчик (если немец не ферштейн по-русски)... А так вроде всё отметили..

)))))))))))))))))))
И кассир, и картина, и корзина, и картонка...........
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну а после того, как всех посетите, регистрацию сделаете, разрешение на работу получите, напереводите текстов немецких и кофе обопьетесь -можете завернуть ко мне;)

Принести мне за все это деньги :p .

А мы (Я, то-бишь:cool: ) потом эти деньги поделим между всеми "по братски". Честное пионерское :D .
 
Последнее редактирование:

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,711
Не забудьте, для работы директором немчику нужно разрешение на работу (на регистрацию не влияет).

я вот что подумал. а если нерез. будет осуществлять руководство фирмой из-за пределов РФ. где указано, что разрешение на работу является обязательным для иностранного гражданина, тем более руководителя?