ТРЕБУЕТСЯ ЛЮДИ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
Собственно требуется люди без опыта работы для временной технической работы, по подготовке комплектов документов для регистрации ТСЖ. Документы готовы наполовину, доделать каждый комплект занимает 30-45 минут без перерыва.

Оплата 500 руб за один комплект. Не спеша можно сделать 10-12 комплектов в день. Работа либо у нас в первом офисе (м. Тульская), либо во втором офисе (м. Охотный ряд), либо у себя дома или где угодно.

Комплектов очень много, хватит на всех. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных.
 

zokotuya

Новичок
30 Ноя 2007
0
0
поиск работы

необходимы телефон или адрес ,по которому можно связаться по поводу предлагаемой работы
 

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
Господа, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОПЯТЬ АКТУАЛЬНО, просто в те два дня когда Вы звонили на телефоне был человек, который был не в курсе.

Ситуация такая, мы ждем финансирования, как тока оно начнется сразу надо начинать штамповать документы, скорей всего это будет после 15 декабря.

Подробнее, необходимо готовить доки для регистрации ТСЖ, они все одинаковые надо только менять название, заявителя.

Но условие одно, надо делать больше комплектов в день от 6-7 до 10-11, иначе мы не выполним план. Сочковать тут нельзя. Оплата сдельная.

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ВСЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ В ЛИЧКЕ, КАК ТОЛЬКО ДАДУТ ДОБРО, СРАЗУ ВСЕХ ОБЗВОНЮ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НАЧНЕМ !!!
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
если будут необходимы люди, напишите мне в личку, 3-5 человек
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
мАлина

убила мои надежды, подтвердила мои худшие ожидания:dont_know: Зато мой ребенок на енто сказал:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ладно, перетерпим...!
 

Лена Смирнова

Пользователь
23 Янв 2008
60
0
Подготовлю документы для регистрации предприятий. Большой опыт. Отсутствие ошибок гарантирую. Вышлю на мейл. 500 руб/комплект.