vuulkanII - СПАСИБО!

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vuulkanII, до слез трогает ваш профессионализм, добросовестное отношение к работе и гибкость в отношении к клиентам.
С вами безумно комфортно работать :) Спасибо за всё :))
 
  • Мне нравится
Реакции: Neputin V.V.

ESK

Пользователь
11 Янв 2010
67
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тож воспрользуюсь
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
536
Москва
Вадим молодец, присоединяюсь к КОШЕЧКЕ двумя руками!!!
Вы отличный специалист, спасибо за качественную работу, чОткие сроки и профессиональное отношение к клиенту.:rose:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Я хочу поблагодарить Вадима за последовательность, прямоту и честность в отстаивании своей позиции.

Довольно часто мы с ним не согласны в каких-то темах.

Именно поэтому эти качества меня особенно радуют в оппоненте! :)
 

ДарсиСан

Новичок
24 Фев 2010
7
2
С удовольствием присоединяюсь! Вадим, спасибо! За грамотную, профессиональную работу, бесконечное терпение и просто приятное общение :rose:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Брал адрес остался доволен! Пересекался по другим вопросам остался доволен в двойне!

Вадим - Молодец!

Очень грамотный и безпроблемный!
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
Вадиму крепкое мужское рукопожатие со скупой слезой благодарности, накатывающейся на глаз. Брал адрес, но получил больше. Спасибо.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Случайно в теме очутился... она просто на первой страницы форума висела, вот я и увидел, что Вадима хвалят.

:)
Мне приятно, что его хвалят.
Я уж не знаю как он там и что - чистА по работе.
Мне пофиг. Я с ним не работаю.
Но видеть его "рабочие" благодарности - мне приятно!
:friends:

;)
Так держать, Вадим!
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ржала :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк