Отказ из-за адреса (помогите пожалуйста разобраться)

navras

Новичок
22 Дек 2011
15
0
Добрый день, форумчане.
Большая просьба - помогите разобраться в ситуации.
Получил в ИФНС отказ в регистрации ЮЛ по основанию: "Сведения об адресе, указанные в представленном заявлении отсутствуют в федеральной информационной адресной системе..." (полный текст приложил).

Адрес заполнял следующим образом (форма во вложении):

ПОМ/КОМ/ОФ -------------- XXI/4/4Б ЭТАЖ 13

Правильно ли я заполнил адрес ? Если нет, то как нужно было сделать ?
Всем большое спасибо



Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,176
857
Добрый день, форумчане.
Большая просьба - помогите разобраться в ситуации.
Получил в ИФНС отказ в регистрации ЮЛ по основанию: "Сведения об адресе, указанные в представленном заявлении отсутствуют в федеральной информационной адресной системе..." (полный текст приложил).

Адрес заполнял следующим образом (форма во вложении):

ПОМ/КОМ/ОФ -------------- XXI/4/4Б ЭТАЖ 13

Правильно ли я заполнил адрес ? Если нет, то как нужно было сделать ?
Всем большое спасибо


Я так адрес не заполняю никогда. Но на форуме пишут, что вариант пом/ком/оф нормально проходит.
Может, не понравилось, что в офис запихан этаж. Но лучше сходить в группу разбора. Возможно, реальная причина, что территория не подтвердила.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Заполнение нормально,и отказ по нынешним временам нормален-обжалуйте.
 
  • Мне нравится
Реакции: navras

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Когда пишут про отсутствие в ФИАС, значит у 46ой претензии к форме заполнения.
Думаю им не понравилось указание этажа в самом конце, но лучше узнать в окне консультаций
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
Думаю им не понравилось указание этажа в самом конце, но лучше узнать в окне консультаций
Да, тоже думаю, что этаж в этом случае можно было не указывать.
Вот к примеру, если на дом. адрес - пишем кв. такая то, но нет же никакого
логического смысла указывать еще и этаж?

Главное что нужно помнить - что считывает адрес и проверяет в реестре его - система. ;)
 

Gold555

Местный
14 Мар 2011
278
151
Москва
Так что размер шрифта в этой части значения не имеет
Вы просто не получали отказы из-за этого. А я получал 3 раза и больше не хочу. Приложение N 20. Требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган. Печать знаков при использовании для заполнения формы заявления программного обеспечения должна выполняться заглавными буквами шрифтом Courier New высотой 18 пунктов

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Вы просто не получали отказы из-за этого. А я получал 3 раза и больше не хочу. Приложение N 20. Требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган. Печать знаков при использовании для заполнения формы заявления программного обеспечения должна выполняться заглавными буквами шрифтом Courier New высотой 18 пунктов
если адрес длинный и заполняется в программке, а не в эксэле, то шрифт уменьшается автоматически. Если Вы делали в программке и Вам из-за этого отказали, то обжалуйте, отказы не правомерны и были получены скорее всего в МО
 
  • Мне нравится
Реакции: navras

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
отказ подпункт "р" предусмотреных подпунктом "в" пункта 1 ст 5 фз 129 фз
о недостоверности сведений об адреса

смена адреса (смена ифнс) , это значит собственник адрес не подтвердил ...? по заполнению все правильно
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
отказ подпункт "р" предусмотреных подпунктом "в" пункта 1 ст 5 фз 129 фз
о недостоверности сведений об адреса

смена адреса (смена ифнс) , это значит собственник адрес не подтвердил ...? по заполнению все правильно

46ая опять не утруждает себя описанием оснований для отказа
может, собственник не подтвердил
может, закрытая дверь без вывески
может, у инспектора не было времени на место выйти
может, фирма нехорошая, а инспекции такую не надо
можно долго гадать
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ