База юридических адресов

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Когда уже будет сделана общая база по адресам!? Как за рекламу брать деньги - все первые!!!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Чтобы она была сделана нужно чтобы кто-то понес организационные издержки. Я "по уши" в журнале. Может ты организуешь процесс?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А нельзя просто тему прилепить и писать только предложения которые есть и чистить их по мере отсутствия или повторения.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
В теме объявления есть моя тема с разбивкой по налоговым, скидывай данные - вставлю.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сама тема, ИМХО, организована не удобно... :(

Допустим, у кого-то есть инфа по 39 налоговой, но эта информация (особенно учитывая, что первые страницы темы пустые) окажется в самом конце и мало кто станет пролистывать не заполненные посты...

Предлагаю, хотя бы для начала, не делать разбивку "по очереди" 1-2-3-4-5-6-7... а вписывать имеющиеся адреса вперемешку. Тогда ВСЕ имеющееся в наличии сразу будет видно!

А потом, когда инфа соберется, тогда уж и выстроить...

И еще, предлагаю разрешить размещать информацию так, что бы в базу НЕ попадали адреса через третьи руки.

Если есть прямой собственник, или у кого-то есть прямой выход на прямого собственника! А не так, как на большинстве сайтов перечислены все налоговые, но достуи только к одному-двум собственникам... а то тема может в сливной бачек превратиться...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Ты свои данные дай по 5, 18 и остальным - я вывешу. С этого начнем, а то все говорят, никто не делает.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
5 ИФНС (подробности на сайте - http://obladatel-adres.narod.ru/ )
Предоставляется ПРЯМЫМ собственником kyrator
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ и ПСО (собственник сам находится по адресу)
Б. Серпуховская
с точностью до № офиса
Договор Аренды (рабочего места)
ЦЕНА от 4500 руб. БЕЗ посреднических наценок
_______________________________________________________________
18 ИФНС (подробности на сайте - http://obladatel-adres.narod.ru/ )
Предоставляется ПРЯМЫМ собственником kyrator
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ и ПСО (собственник сам находится по адресу)
Сокольническая площадь
Договор Аренды (рабочего места)
ЦЕНА от 4500 руб. БЕЗ посреднических наценок
(адрес НЕ попал в "бумажный список" массовых адресов (хотя сейчас список, конечно, устарел))
_______________________________________________________________
23 ИФНС (подробности на сайте - http://adressnew.narod.ru/ )
НОВЫЙ адрес! Дата получения свидетельства на право собственности - 11 сентября 2007 г.
Предоставляется ПРЯМЫМ собственником dura lex
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ и ПСО (собственник сам находится по адресу)
1-ая ул. Текстильщиков
с точностью до № офиса
Договор Аренды (рабочего места)
ЦЕНА от 6000 руб. БЕЗ посреднических наценок
Дополнительный сервис:
+ ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛУ!!!
+ ВОЗМОЖНО ПРИНЯТИЕ ПРОВЕРОК!!!
+ ВОЗМОЖНО ХРАНЕНИЕ УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ!!!
+ ВОЗМОЖНО ВСЕ!!! :)
_______________________________________________________________
8 ИФНС (подробности на сайте - http://ifns-8-adres.narod.ru/ )
СОВСЕМ НОВЫЙ адрес! Дата получения свидетельства на право собственности - (выдача свидетельства ожидается 12 декабря 2007 г.)
ПРЯМОЙ собственник kyrator предоставляется через dura lex
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ и ПСО (собственник сам находится по адресу)
Луков переулок
с точностью до № офиса
Договор Аренды (рабочего места)
ЦЕНА от 6000 руб. БЕЗ посреднических наценок
Дополнительный сервис:
+ ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛУ!!!
+ ВОЗМОЖНО ПРИНЯТИЕ ПРОВЕРОК!!!
+ ВОЗМОЖНО ХРАНЕНИЕ УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ!!!
+ ВОЗМОЖНО ВСЕ!!! :)
_______________________________________________________________
 
Последнее редактирование:

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Скажите, какие данные надо точно указать? Я могу сегодня разместить свой список адресов...Покупаю адреса напрямую у собственников....
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если есть прямой собственник, или у кого-то есть прямой выход на прямого собственника!
А как проверять? Ну, допустим по кураторским и дуралексовским адресам все понятно и известно :) А по остальным?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А подтверждение на что?
ИМХО нормальный собственник должен не только не прятаться, а наоборот, всячески о себе заявлять... В том числе и в договорах указывать свои прямые контакты...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
насколько я понимаю, Lapa, Член Гильдии, будет выкладывать не свои адреса, а значит чужие и скорее всего с наценкой, значит собственника не сдаст.
Как я, просто советский бухгалтер, могу понять, эти адреса - фиктивные или нет?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Изначально идея предполагалась другая, выкладывать именно собственников адресов с их контактными данными.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Координаты собственников, я точно выкладывать здесь не буду...Если это раздел строго для собственников, то очень хорошая идея, я буду записывать координаты:)

Доказывать я никому ничего не буду...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...значит собственника не сдаст.
Как я, просто советский бухгалтер, могу понять, эти адреса - фиктивные или нет?
А зачем ей его сдавать? Он сам "сдастся"... достаточно будет только договор увидеть... А если есть подтверждение, то телефон собственника просто обязан присутствовать! А то как же иначе решать с собственником вопросы, как предупреждать его о возможных визитах банков и прочих? Или как он сам сможет предупредить об какой-либо информации?

Через посредника этого не сделать... А если Lapa в отпуск уедет, или еще что...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.