Какая вероятность отказа?

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Несколько дней назад подавал доки на изменения в 46. Сегодня только увидел, что на первой странице Устава, где говорится о том, что Устав утверждён Протоколом Общего собрания участников стоит ООО "Международный Центр Продаж". Между тем сокращённое наименование ООО "МЦП". Проще говоря вместо сокращённого наименования я написал полное.:( Кто как думает какая вероятность отказа.
 
Последнее редактирование:

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Я бы сказал, что стремится к нулю, сто раз видел такие безграмотные документы. В банках так пишут, везде...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Думаю что 50/50 как раз они за такими вещами смотрят впоследнее время. Я даже пишу полное название на уставе

Утвержден Протоколом №__ Общего собрания участников Общества с ограниченной ответственностью "Однодневочка"

чтобы полностью соответствовало.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Думаю прокатит, хотя 100% трудно быть уверенным. Если других косяков не будет, то пройдет.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Спасибо за "безграмотные документы". Можно подумать Вы никогда не ошибаетесь...
Всегда рад помочь, но вообще я писал про то, что люди не ошибочно, а намеренно так пишут, не понимая того, что они пишут.
В шаблонах многих такое стоит.
То есть ОПФ просто до 3 букв сокращают и все. :)
 

seta

Местный
4 Мар 2008
473
26
отказа не будет, если конечно у протокола не была номера, если был и на уставе нет скорее всего отказ
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
..сто раз видел такие безграмотные документы....
на старости лет стараюсь ограждать себя от подобного зрелища
Утвержден Протоколом ...

"и смеясь рукою дряхлой..." (с)

утверждают не протоколом, а решением...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Правильно вообще-то утвержден общим собранием участников Общества с ограниченной ответственностью "Ромашка" Протокол №__
Решением участников в 46 не пройдет.
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
Правильно вообще-то утвержден общим собранием участников Общества с ограниченной ответственностью "Ромашка" Протокол №__
Решением участников в 46 не пройдет.

А если участник один, все-равно Протокол?