Лицензия цветные металлы

Завен

Новичок
15 Сен 2007
2
0
Лицензия для работы с цветными металами скажите пожалуйста что нужно что-бы ее получить
 

mahakala

Новичок
17 Сен 2007
2
0
цветные металлы

Господин, Баскан, некрасиво на форуме толкать рекламу, человек просит помочь, все таки вы Москвичи жадноваты..
Итак, по вопросу:

1. естественно все заверенные нотариально копии уставных документов!
2. Естественно территория арендованная, если все правильно помню, то она должна быть обязательно огороженной и крытой (но могу и ошибаться), соответственно договор заверенная нотариально копия договора аренды этой территории и правоустанавливающего документа - свид. о гос регистрации, на данную территорию.
3. Сотрудники - т.е. их дипломы в т.ч. о повышении квалификации, а там должен быть газовый резчик, дозиметрист и взрывотехник (последнюю специальность помню с трудом, но по-моему так).
4. оборудование - газовый резак, весы, лебедка или кран если есть, кроме того дозиметр и еще какая то лабуда. (надеюсь знающие люди что нить скажут здесь.)
5. Лаборатория - она должна быть для определения хим. состава металла. Она должна быть аттестована в Ростехнадзоре. Или специальный аттестованный спектрометр. Документы об аттестации лаборатории или спектрометра.
6. Про пожарников и экологов промолчу раньше в Питере вроде требовали как ща не знаю, тоже с Роспотребнадзором, сорри..
7. ну и заполненное заявление, там еще регламенты должны быть или нет и техническое описание процесса.. Как там ща ХЗ.:eek:
 

bacsan

Местный
Все есть отлично, попробуйте, по закону Вы можете получить лицензию при наличии всех вышеперечисленных документов, но я не рекламировал себя, а просто, практика показывает, что самому без связей, очень проблематично получить лицензию с первого, да и со второго раза. Искренно желаю удачи, если получится, отпишитесь.
 

Эля1

Новичок
25 Апр 2012
1
0
Здравствуйте!!! В ООО поменяли юр. адрес. У нас есть Лицензия на черные и цветные металлы, где необходимо внести изменения. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо подать и в какие сроки? Заранее спасибо!!!
 

Спасатель

Местный
24 Апр 2013
190
115
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Заявление,изменения,г.п, опись и оригиналы лицензии.