Ищу адрес по 28 налоговой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Уважаемый Регистратор, дорого это сколько?

30000 руб./11 мес. + 750 руб./мес.-почта, адрес с подтверждением, договор почтового обслуживания. Адрес массовый. Налоговики данный адрес не трогают ;)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ага, правильно, напиши че за адрес, ФИО собственника и его телефон, и КС тебе скажет, что не такой он и дорогой на самом деле, типа, сможет сделать его же, но дешевле
Не, фио не надо, телефон не надо.
Я адресами не торргую (и не собираюсь), и не демпингую :)
У меня может быть дороже, но никак не дешевле.
Мне для себя надо, у меня куча фирм в 28й.
Просто однажды купили адрес, а он в жилом доме оказался и у клиента возникла куча проблем. А все потому, что покупали "кота в мешке". Адрес можете в личку скинуть, я не скажу никому.
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Уже готов снять реальный "угол" (кусочек нежилой недвижимости в виде части офиса, или там вообще чего угодно) под 4 компании по 28-й, бюджет до 1тыс.$ в месяц.
Если у кого есть интерес - можно объединить усилия по поиску "угла" по 28-й с реальной арендой, для прописки разумного кол-ва компаний (штук десять или около того).
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
30000 руб./11 мес. + 750 руб./мес.-почта, адрес с подтверждением, договор почтового обслуживания. Адрес массовый. Налоговики данный адрес не трогают ;)
а безнал и место рабочее по запросу? за такие деньги имхо обязательно д.б.

а сколько на нем контор уже, не 1500?

если первый ответ "да", а второй "нет", то мне тоже интересно и можно скинуть адрес в личку
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
это сколько вы снимать собираетесь? Метров 15-20?

Сколько получиться, в идеале - отдельная комната, со своим номером в свидетельстве о собственности. Договор аренды с правом субаренды без согласования на одну из компаний. На двери - таблички с названиями присутствующих компаний. Внутри - стул и стол, на нем учредительные документы присутствующих компаний.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Договор аренды с правом субаренды без согласования на одну из компаний
Собираетесь адресочком приторговывать? Сейчас вроде таких идиотов уже мало, все прописывают либо запрет субаренды, либо обязательное согласование.
На двери - таблички с названиями присутствующих компаний
Все 10 шт? (1500???)

я пас.
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Собираетесь адресочком приторговывать?

Такой задачи не стоит. Есть куда более цивилизованные формы организации этого бизнеса.
Субаренда нужна для уменьшения зависимости от владельца и упрощения расчетов.
Что касается, согласиться/не согласится на субаренду - полагаю, если есть в наличии ненужная 10 метровая комната, заваленная хламом и предложение на ее аренду (штука в месяц) - стоит подумать.
Найти сложно - убедить будет проще.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Появился юридический адрес по 28 ИФНС:
-немассовый;
-договор аренды;
-почтовое обслуживание.

И.п.

Кому надо-обращайтесь в личку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.