Паспортные данные в выписке..

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Объясните пожалуйста, по какому принципу 46-я сейчас выдает выписки из реестра? То они я паспортными данными, то без.
Как получить гарантированно с данными? Ведь у них там хрен знает что может быть понаписано!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Дим, вот вносили мы на днях изменения...гена и сдавал и получал. Данных нет. В чем подвох?

А запрос ты имеешь ввиду без каких бы то ни было изменений? И что в нем пишут обычно чтобы получить с данными? Прошу Вас выдать выписку С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ? )))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прошу Вас выдать выписку С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ? )))
Типа того...

РАСШИРЕННУЮ выписку с указанием паспортных данных физ. лиц

Что самое неприятное - выдавать такую выписку они не имеют право :cool:
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Отсюда вывод:
Если я заказываю выписку и пишу в запросе РАСШИРЕННУЮ - могут дать с данными, а могут без.
Если я регистрирую изменения - могут дать с данными, а могут без.
А если по закону - они её с данными вобще не имеют права давать.

А выяснится, что в этих самых данных ошибка в самый неподходящий момент? Или всё-таки есть выход?
 

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Отсюда вывод:
Если я заказываю выписку и пишу в запросе РАСШИРЕННУЮ - могут дать с данными, а могут без.
Если я регистрирую изменения - могут дать с данными, а могут без.
А если по закону - они её с данными вобще не имеют права давать.

А выяснится, что в этих самых данных ошибка в самый неподходящий момент? Или всё-таки есть выход?
Тот же вопрос. Как решается проблема несоответствия паспортных данных, предоставленных клиентом для регистрации (не в выписке), с теми, которые в реестре? Как предотвратить отказ, если сверить данные практически невозможно (если только не гонять клиентского директора еще раз за выпиской)?
 

Андрей Б

Местный
9 Апр 2007
257
300
Москва
получить официальным путем выписку в 46 нельзя. (если получили, то это случайность) есть только обходной путь, но о нем только в личке.
 

dimv

Новичок
13 Авг 2007
22
1
Исходя из своей практики по МИ ФНС № 46:
1. При любой срочной выписке нет паспортных данных.
2. При обычной выписке - если заказывает ЕИО, то дают паспортные данные, если ФЛ или другое ЮЛ то нет.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Как в таком случае объяснить тот факт, что мы по нескольким фирмам получили выписки без данных, причем заказывались они не отдельно, а при регистрации изменений. Документы сдавались и получались геной лично.
 

Андрей Б

Местный
9 Апр 2007
257
300
Москва
не срочная не несрочная выписка полными не будут, если только налогр ошибется. не важно гена приходил или еще кто. Полную выписку можно получить, но это стоит $. можно и за один час такую выписку получить. без гены и вообще без чьего-либо присутствия.