ИФНС Химки

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Коллеги выручайте. Кто точно знает на каком номере маршрутки или автобуса добраться с метро Речной Вокзал до ИФНС г. Химки? И отчётность там по доверенности принимают?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Завтра все те расскажу ... У мну сегодня там курьер с клиентом ...
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне сёдня надо хоть какую то инфу, а то надо с утра там с отчётностью появится.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Помощников не нашлось :) Значит так, добираться с Речника не пришлось, добрые люди подвезли. Обратно из налоговой возвращался на 202 троллейбусе, который едет до м. Планерная. Для тех, кто в будущем захочет сдать бухгалтерскую отчётность. Документы сдаются в 104 кабинет, наличие доверенности обязательно, даже для Главного бухгалтера, который оную отчётность и подписывает. Также она должна быть ещё и на дискетке( электронный вид).
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
доверенности нужны, но иногда их забывают спросить.
 
Последнее редактирование:

Zarda

Местный
17 Дек 2010
214
2
Re: Срочно (ИФНС Химки)

Здравствуйте!
скажите, какой код ИФНС № 13 в г. Химки на заявлении надо указывать?

И у нас сейчас будет ввод учредителя, путем увелич уставного капитала+смена ГД.
При составлении акта приема-передачи имущества подписывает новый учредитель, который передает имущество на баланс общество и ГД....и вот вопрос: "А который из директоров: старый или новый?"
 

Sanchezzz

Местный
19 Авг 2010
436
344
=ZION=
Re: Срочно (ИФНС Химки)

САБУР, с речного вокзала 443 маршрутка или автобус, до ост. "Нагорное шоссе"
ЛИБО
на 202 тралике до той же остановки
"лучше поздно, чем никогда" (с)

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
При составлении акта приема-передачи имущества подписывает новый учредитель, который передает имущество на баланс общество и ГД....и вот вопрос: "А который из директоров: старый или новый?"
это зависит от того, каким числом вы нового директора назначаете)вы можете протокол сделать от 01.01.01, а акт от 02.01.01 и тогда новый будет принимать)к примеру...я всегда делаю нового в актах, старый у меня только заявление о приеме принимает/подписывает)хотя и тут можно нового намутить)
 
  • Мне нравится
Реакции: Zarda

Zarda

Местный
17 Дек 2010
214
2
Re: Срочно (ИФНС Химки)

а вы не знаете номер телефона в химкинской, чтобы узнать готовы доки или нет. Они же с опозданием делают, на расписке день получения не указали, а подавали 26 октября. Год назад я звонила и так узнавала, ну вот а номерочка не осталось.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Zarda

Местный
17 Дек 2010
214
2
Re: Срочно (ИФНС Химки)

спасибо вам огромное_)
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Подскажите, пожалуйста, в ИФНС № 13 нада получить дубликат ОГРН (у нас на свидетельстве голограмма отвалилась и потерялась):

1. Можно ли по доверенности сдать запрос, старое свидетельство и получить дубликат?
2. сумма и реквизиты пошлины?
3. в какой кабинет сдавать?

Благодарю.
 

Lawcentre

Местный
10 Мар 2011
382
128
Москва, Химки
malinarus,
1. можно по доверенности. (на счет свидетельства ОГРН лучше позвонить уточнить 793-09-65)
2.800 р. реквизиты в приложении.
3. в 110 кабинет, талончик "Регистрационные действия"
:rose:
 

Вложения

  • ОРГН и ГРН.jpg
    ОРГН и ГРН.jpg
    60.5 KB · Просмотры: 18

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
еее, спасибо)
по телефону сказали, что можно (я про ОГРН спросила).
Но еще раз уточним.

Спасибааааааа:rose:
 

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
Re: Срочно (ИФНС Химки)

а вы не знаете номер телефона в химкинской, чтобы узнать готовы доки или нет. Они же с опозданием делают, на расписке день получения не указали, а подавали 26 октября. Год назад я звонила и так узнавала, ну вот а номерочка не осталось.

отдел регистрации 13 межрайонная
793-0965
 
Последнее редактирование модератором:

seden

Местный
11 Окт 2010
115
18
Москва
Народ, помогите. Есть у кого реквизиты для оплаты первички в ИФНС Химки?!