Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Наименование платежа

Фаина

Пользователь
23 Май 2007
35
0
При оплате квитанции за копию уч.доков. Че писать что бы правильно было?
 

Фаина

Пользователь
23 Май 2007
35
0
Это и ежу понятно, я уже начитавшись что заворачивают за каждую неправильно поставленную запятую. Госпошлина за что?? так и писать Госпошлина за копию учредительных документов?????:dont_know:
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Это и ежу понятно
вот видите ему понятно - а нам нет))))
тогда открываем НК и читаем:
Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий
1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
3) за государственную регистрацию изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, а также за государственную регистрацию ликвидации юридического лица, за исключением случаев, когда ликвидация юридического лица производится в порядке применения процедуры банкротства, - 20 процентов размера государственной пошлины, установленного подпунктом 1 настоящего пункта...

если все это писАть не лень)))
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
какая на фик пошлина?
ЭТО плата. за предоставления инфлормации из гос реестра постановление правительства 438
 

Merilin

Новичок
13 Июл 2007
20
0
ЛЮДИ ПОДСКАЖИ ПОЖ СРОЧНО!! то есть госпошлина за копию учерердит договоров - это таже выписка из реесра (ЕГРЮЛ)? и она не срочная составляет 200Р? + 2000 ЗА ГОСПОШЛ НА САМУ РЕГИСТАРАЦИЮ?
 

Арсений

Новичок
12 Июл 2007
29
1
Москва
Данная пошлины платится по КБК 130 на конце, а значит можно написать "за предоставление сведений из ЕГРЮЛ". Как на образцах в налоговой.
 

Merilin

Новичок
13 Июл 2007
20
0
А когда эту выписку получать в налоговой говорят? люди, я уже запуталась в этих ответах! подскажите, помимо выписки из ЕГРЮЛ как получить копию? нужно заявление? или ростосдается: УСТАВА, 2ДОГОВОРА И ЗАЯВЛЕНИЕ и протокол? еще что то нужно?? + квитанция за госпошлину 2000,+ 200 за выписку из ЕГРЮЛ? еще естькакая то пошлина? за копию устава? а 3 фонда? я сама выбираю по юр адресу? у меня адрес в ЮВАЛ, то есть и эти фонды я ему по ЮВАО???? ПОМОГИТЕ!!
 

Арсений

Новичок
12 Июл 2007
29
1
Москва
Ок, расскажу всю схему.
1. Подаете в налоговую следующие документы:
заявление, протокол (если более одного учредителя) или решение (если один учредитель) в одном экземпяре, 2 Устава, 2 Учредительных договора, квитанцию на 2000 рублей (по КБК [FONT='Times New Roman','serif']182 1 08 07010 01 1000 110[/font]), запрос на выдачу копий Устава и Учредительного договора (в свободной форме от заявителя), квитанцию на 800 рублей (КБК [FONT='Times New Roman','serif']182 113 01030 01 0000 130[/font]) (т.к. за Устав - 400 и за Учредит.договор - 400) в назначении платежа можете указать "за предоставление сведений из ЕГРЮЛ".
2. При получении документов на руки получите:
Свидетельство ОГРН, Свидетельство ИНН, Выписку из ЕГРЮЛ, копию Устава, копию Учредит.договора, коды статистики.
 
Последнее редактирование:

Арсений

Новичок
12 Июл 2007
29
1
Москва
По поводу фондов не волнуйтесь, по номеру территориальной налоговой определите адреса и номера фондов.
 

Merilin

Новичок
13 Июл 2007
20
0
ТО есть я плачу 800 руб за копии документов (выписка из ЕГРЮЛ)? а кто то писал про 200 р это срочно, а 400 не срочно? по тем же реквизитам? или это платиться за что то другое? просто за выписку без кпий учеред документов? у меня учередителей двое.