Открыть счет без договора аренды

Reger

Пользователь
2 Май 2007
48
1
Москва
Всем привет! Фирмаделу респект!

Вопрос у меня такой:
Мне нужен банк, в котором я смогу открыть счет без договора арены и за быстрый срок.
Есть ли у кого такой на примете?
 

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
на скока я в курсе, такого банка просто не существует!
Везде требуют!
 

Reger

Пользователь
2 Май 2007
48
1
Москва
на скока я в курсе, такого банка просто не существует!
Везде требуют!

Помница, как-то раз, года 1,5 назад, мне давилось ехать с номиналом в банк, для открытия счета.
Приезжаю я значит туда. Там охрана ни паспорт не взяла, ни чего. Проходите говорят. Мы прошли, сели. Подошла женщина, взяла у нас документы и не вынимая из файла говорит: - Спасибо, приходите завтра за документами.
Мы попрощались и ушли. На следующий день я с подготовленной доверенностью прихожу в этот банк к той же женщине, она отдает мне справку об открытом счете и договор. А доверенность не бете. Говорит, что она ей не нужна.
У нас в комплекте на открытие, даже договора на адрес небыли.
Вот вам и фокус. Жаль название не запомнил. Хотя, что толку. Уж, наверное, давно лицензию отобрали :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
есть такие банки пока

например Почтовый, но открывает только реальным клиентам, номиналов на собеседовании отсекают
 

Маг

Пользователь
10 Окт 2007
56
5
Инвестсбербанк не требует договор аренды. По срокам за 2 дня.
 
Последнее редактирование:

Ольчик

Новичок
10 Окт 2007
1
0
Да, без договора. м. Краснопресненская какая улица точно не помню.
 

sc0t-free

Новичок
23 Авг 2007
26
0
В связьбанке без договра аренды, правда юр и фактический алрес - квартира :) но вопросов не возникло вообще.
 

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
а вот сейчас кто-нить пробовал в одном из таких банков открыть счёт??? люди подали документы... говорили что за 2 дня!!! прошла неделя.... позвонили поинтересовались и им просто сказали: а вы не принесли договор аренды!
вот и опачки!
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
ВТБ 24 на м. Сокол 2 дня назад открыли без договора аренды.
Некоторые отделения УРАЛСИБа тоже открывают без договоров
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Всем привет! Фирмаделу респект!

Вопрос у меня такой:
Мне нужен банк, в котором я смогу открыть счет без договора арены и за быстрый срок.
Есть ли у кого такой на примете?

Открывал месяц назад в банке ВИТАС, договор не требовали, заполняете токо заявление о месте нахождения Общества, открывают в течении 3-х дней. Их сайт http://vitas-bank.ru/contact

а вот сейчас кто-нить пробовал в одном из таких банков открыть счёт??? люди подали документы... говорили что за 2 дня!!! прошла неделя.... позвонили поинтересовались и им просто сказали: а вы не принесли договор аренды!
вот и опачки!

Глупости, много банков которые открывают без договора аренды.
 
Последнее редактирование модератором:

василиса

Пользователь
1 Июн 2007
85
42
Всем привет! Фирмаделу респект!

Вопрос у меня такой:
Мне нужен банк, в котором я смогу открыть счет без договора арены и за быстрый срок.
Есть ли у кого такой на примете?

Ну например АВАНГАРД 7377373, договор аренды не требуют
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
ИМПЭКСБАНК отделение на Лененском 64, неделю назад открыли счет за 35 минут. Правда требуют личное присутствие Гены, но без доков на адресс. Без присутствия Гены и если учредитель из МО и далее счет открывают две недели.
"Платина" (ЦМТ) без присутсвия за 2 дня, без доков на адресс, и вообще без всяких проверок. (массовиков скидываю туда)

А вообще больше интересуют банке которые открывают счета фирмам с признаками однодневки. Мне вот недавно в Росбанке так и сказали: мы Вам отказывает объяснять почему не будем (там гномик). Эти же доки несу Юниаструм - счет открыт.
 
Последнее редактирование модератором:

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
в каком банке можно открыть счет и взять кредит на минимальных условиях?