ЮрАдреса. Партнерский Альянс Собственников. Кто берет?

Адреса по каким налоговым вы преобретаете у Альянса?


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дюже интересно мне стало собрать статистику. Кто из форумчан сотрудничает с Альянсом?

Для новичков напомню, что Партнеры Альянса Собственников (на настоящий момент) это я kyrator (ЮрАдреса по 5 и 18 ИФНС) и dura lex (ЮрАдреса по 8 и 23 ИФНС)

Уважаемые коллеги, клиенты, партнеры и просто друзья! На сочтите за труд проголосовать за № налоговых, адреса по которым вы у нас берете! :)

Заранее спасибо за Ваши ответы! :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если бы опрос был закрытый, я бы проголосовала.
А так... звиняйте. Коммерческая тайна.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А не знаю чего, но просто слишком много про себя рассказывать нет желания. Где беру, кому продаю, как работаю...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А не знаю чего, но просто слишком много про себя рассказывать нет желания. Где беру, кому продаю, как работаю...
Ксения, с чего бы такая скрытност, при том, что в соседних ветках, Вы преспокойно об этом говорите? ;)
...Уважаемый Куратор!...

...Как мне, вашему клиенту (хотя вы об этом может быть и не догадываетесь, но вам и не нужно :)), ускорить процесс...
Ну тогда поддержу изначально адреса Дура Лекса. Сегодня моя помощница доложилась, что приобрела адрес и все окей, проблем не было. Конечно, я бы могла и промолчать, но почему бы и не отметить хорошую работу хороших людей :)
Что-то ВОСЬМЕРОЧКА отстает... :( :dont_know:
Самый, между прочим, свежий и малонаселенный адрес... :new_russian:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну и я беру
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Белые (т.е. 5 и 18), как говорится, начинают, и пока, выигрывают! :yahoo:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хм...
Удивлен крайне...

То, что кто-то в Москве о нас мог не слышать, это я вполне допускаю... хотя и странно... :new_russian:

Но, что бы о нас не слышали на этом форуме?!?! :eek::eek:

И уж совсем выглядит как шутка, что о нас "первый раз слышат" двое членов Гильдии... :nuda: Да за такое из гильдии исключать надо!!! :D:D
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
То, что кто-то в Москве о нас мог не слышать, это я вполне допускаю... хотя и странно...
Летят самолёты - привет Альянсу
Плывут параходы - привет Альянсу
Идут регистраторы - салют Альянсу
:D
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Белые (т.е. 5 и 18), как говорится, начинают, и пока, выигрывают! :yahoo:

Что-то мне это напомнило школьный анекдот:

- Василий Иванович, а почему у Вас носки грязнее моих?
- Дык, Петька! Я ж тебя еще и старше!

;)
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
господа, а какой из адресов самый "малонаселенный" на настоящий момент?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
господа, а какой из адресов самый "малонаселенный" на настоящий момент?
На сегодняшнее число, это 8 ИФНС - 56 фирм на ВСЕМ доме. Когда адрес стали предоставлять (с точностью до № офиса) на доме мыло 22 фирмы, так что, на нашем адресе на сегодня 34 фирмы. :)

Потом следует 23 ИФНС, потом со значительным отрывом 5 и 18.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С начала опроса прошло больше двух месяцев...

Темка подзабылась, однако, интересно, сколько у нас за это время появилось новых клиентов-партнеров?

Голосуем! :)

Р.S.
Кстати, почему-то многие из наших "старых" постоянных партнеров, так и не проголосавали... :(

Не стесняемся! Подходим! Голосуй, а то проиграешь!!! :D
 

BruichLaddichInfinity

Новичок
25 Апр 2008
8
0
Однако хорошие это адреса, наверное. Что-то я мимо пролетел. Теперь имею в виду!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Так и хочется проголосовать "первый раз о вас слышу" :)
Не обижайся, пожалуйста.
 

Sore

Пользователь
31 Янв 2008
50
17
А 22 ГНИ у Гильдии в планах не стоит случаем, а то я подожду?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
А 22 ГНИ у Гильдии в планах не стоит случаем, а то я подожду?

У Гильдии в планах охват всей Москвы! :eek:

Лавры Наполеона нам покоя не дают!.. Беспокоит только то, что он (Наполеон) плохо кончил... :(
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У Гильдии в планах охват всей Москвы! :eek:

Лавры Наполеона нам покоя не дают!.. Беспокоит только то, что он (Наполеон) плохо кончил... :(

Да нормально он кончил. В принципе как все:). И не так уж и рано :cool:.