РЕБЯТА SOS, кто не жадный))))

Баков Дмитрий

Новичок
6 Авг 2007
29
15
ЦАО
Сейчас куча заказов на ФСФР,
а стандарты поменялись и у меня начался просто какой то геморой с решением и отчетом об итогах выпуска
особенно с титульными листами
даже на сайте скачиваю под себя подгоняю и отказ за отказом.

Есть у кого образцы которые проходили недавно(уже по новым стандартам)

отпишитесь на почту bakoff@gmail.com
Скиньте, замучали они меня совсем

у кого есть с одним физиком и с двуи юриками.

В качестве благодарности за дельные образцы пиво в офис курьером
ГАРАНТИРУЮ=)
 

Олька

Новичок
31 Окт 2007
22
0
да уж...похоже, я продинамила этот момент....подавала в конце октября доки по старым образцам....а много там всего поменялось, существенно?
 

Олька

Новичок
31 Окт 2007
22
0
а как думаете, отказы будут или приостановят (мож. дадут шанс в новой редакции утвердить)?
 

Баков Дмитрий

Новичок
6 Авг 2007
29
15
ЦАО
сначала пришлют по почте на ты адреса которые указали (скорее всего на юридический) уведомление о проведение проверки достоверности информации,
т.е. немного приостановят дадут вам несколько дней чтобы исправить и перечислют что не так.

а если уже исправления не понравяться то тады отказ....

тока аккуратнее с датами в уведомлении. нада их строго соблюдать..
 

Олька

Новичок
31 Окт 2007
22
0
Спасибо за консультацию -))) а кто-нибудь поделилися уже граммотными образцами???
 

Toxa

Местный
14 Ноя 2007
153
0
Извините конечно, но может сразу и заполненные документы Вам выслать?
Шаблоны есть в стандартах, берите и заполняйте, будут конкретные вопросы, обращайтесь...
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Участник форума с ником Медбрат-тм плотно сидит на этой теме.
В его подписи есть контактный телефон.:rolleyes:

Вот он, крОсАвчЕг
http://www.regforum.ru/member.php?u=24
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Участник форума с ником Медбрат-тм плотно сидит на этой теме.
В его подписи есть контактный телефон.:rolleyes:

Вот он, крОсАвчЕг
http://www.regforum.ru/member.php?u=24
Вов, спасибо тебе за рекламу и за клиентов (с меня причитается :friends: ), но тут, я думаю, действительно мало, чем могу помочь - я консультирую либо по конкретным вопросам бесплатно на форуме, либо проверяю уже готовый комплект документов (включая устав, протоколы и т.п.) за небольшое вознаграждение (но без стопроцентной гарантии - чужие ошибки находить гораздо труднее, чем свои)... либо готовлю и подаю документы сам с полной гарантией того, что эмиссия будет зарегена

А так действительно...
Шаблоны есть в стандартах
:cool:
 
Последнее редактирование:

kseniya.cat

Местный
24 Сен 2007
366
61
Санкт-Петербург
На самом деле, новые Стандарты внесли не особо серьезные изменения, по крайней мере в отношении первичной регистрации, уже после введения новых стандаров регистрировали несколько эмиссий и без проблем! Образцы те что приведены в стандартах!
А вот на счет несколько дней при вынесении решения о проверке достоверности срок составляет - 30 дней!
Приостановка - 2 месяца!
 

Алеся

Новичок
24 Апр 2008
11
0
Medbrat-tm, Пожалуйста подскажите я совсем новичок в регистрации, а делать надо у меня возник вопрос по заполнению отчета, у нас способ размещения ценных бумаг-приобретение акций единственным учредителем акционерного общества, в отчете есть окошечко где указан способ размещения, а там только открытая либо закрытая подписка. Что мне указывать. Помогите пожалуйста. Спасибо. 0407@mail.ru
 

Toxa

Местный
14 Ноя 2007
153
0
Сначала выберите вид эмиссии "при учреждении..." и будет Вам в способе размещения счастье...
 

Алеся

Новичок
24 Апр 2008
11
0
Не видать видимо мне счастья, как выбрать то эмиссию если у меня ОАО один учредитель и у него все акции, но вдальнейшем он хочет открытую подписку. Помогите я запуталась.0407@mail.ru
 

Toxa

Местный
14 Ноя 2007
153
0
Не видать видимо мне счастья, как выбрать то эмиссию если у меня ОАО один учредитель и у него все акции, но вдальнейшем он хочет открытую подписку. Помогите я запуталась.0407@mail.ru

Как только Вы создаете документ "отчет об итогах выпуска" необходимо выбрать вид эмиссии, что тут непонятного, чего там Вы планируете, мягко говоря не имеет значения, у Вас учреждение, вот его и заполняйте...
 

Алеся

Новичок
24 Апр 2008
11
0
В титульном листе я и так указала приебретение акций един. учредителем, а вот в пункте 3 отчета (Способ размещения ЦБ) есть только выбор либо открытая либо закрытая. И в пункте 1 где нужно указавать вид у меня уже определены какие то облигации мне что вручную это все править.
 

Toxa

Местный
14 Ноя 2007
153
0
Сорри, я - пас, незнаю больше как объяснить, учите матчасть...
 

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
Алеся, у вас не эмиссия путем приобретения акций единственным акционером, а
эмиссия при учреждении!!!
 

Алеся

Новичок
24 Апр 2008
11
0
Решение о выпуске акций

Подскажите пожалуйста кем утверждается решение о выпуске акций в ЗАО с единственным учредителем и без совета директоров.