Новости от Клерк.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кхм.....

Новости от Клерка это новости "от Клерка".
Зачем нужно их "транслировать" на Регфоруме?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Клерк - информагентсво, такое же как например РБК, ничего зазорного в перепечатке новостей не вижу. Мы же не форум ихний цитирум))
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Теперь и форум цитируем!)))

По поводу новостей - идея хорошая...удобно всё читать в одном месте.. Может для новостей отдельный раздел открыть?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
удобно всё читать в одном месте.. Может для новостей отдельный раздел открыть?
угу я тоже "за"

Новичкам от этих новостей - ни тепло ни холодно... зато постоянными обитателями новости и статьи всегда читаются...

В общем, я тоже за отдельный раздел
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Наверное действительно имеет смысл создать новостной раздел.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Клерк - информагентсво, такое же как например РБК, ничего зазорного в перепечатке новостей не вижу. Мы же не форум ихний цитирум))

А! Ну да! Информагенство.....
И РБК ещё есть, десительно, и ИТАР ТАСС, и ещё мульён всяких.
Чёй-то вдруг с Клерк.ру тут новости транслируются, а с какого-нить НТВ - нет?
Или тут важны интересы пользователей?
Тада надо и прогноз погоды для пользователей сообчать.
Ибо, мне жуть как интересно, брать зонтик завтра или нет.....
А ещё - что ждёт представителей знака Зодиака - раков.
И - как правильно ухаживать за азалией? Это тоже входит в круг моих интересов.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Все просто, с клерка я получаю ежедневную рассылку, а с РБК нет. Насчет отдельного раздела не знаю, честно говоря. В теперешнем формате тоже неплохо, все инфа в соответствующих разделах.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
То что Клерк отовсюду "торчит", согласен, не очень смотриться. Это я исправлю. Так же хотелось бы помощи от участников в сборе новостей и прочей тематической инфы. Если нашли что-то интересное в сети, "тащите" на форум или хотя бы мне ссылки кидайте.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Все просто, с клерка я получаю ежедневную рассылку, а с РБК нет. Насчет отдельного раздела не знаю, честно говоря. В теперешнем формате тоже неплохо, все инфа в соответствующих разделах.

ИМХО..
Пользователю больше всего интересен один из разделов например. Однако это не значит, что СТАТЬИ, попавшие в другой раздел, ему не интересны.
Или другой пример. Зачастую из названия темы не совсем ясно, что это статья. А если именно в качестве статьи тема не интересна? Пользователю придется шарахаться из темы в тему, а там половина - статьи?
ИМХО, залезая в соответствующий раздел, пользователь будет знать, что читает названия статей и выбирает для прочтения наиболее ему интересную. Или заказывает на Клерке рассылку..))))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Лично мне глаза режут новости с Клерка. Лучше б на рассылку РБК подписались. Указывать админам как поступать не имею права. Тем не менее, создается впечатление, что без новостей от Клерка форума нет. Или я ошибаюсь? ;)

ЗЫ: админы, не обижайтесь.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вобще то большинство новостей по юридической тематике Клерк берёт с ЮрКлуба. Да и в принципе никто же не заставляет нас читать эти новости. Интересно - читаешь, неинтересно - проходишь мимо.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лично мне глаза режут новости с Клерка. Лучше б на рассылку РБК подписались. Указывать админам как поступать не имею права. Тем не менее, создается впечатление, что без новостей от Клерка форума нет. Или я ошибаюсь? ;)

ЗЫ: админы, не обижайтесь.
Клерк - это наша Родина)))) видимо тянет нас туда иногда)))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.