о Р14001

Taty_Zh

Пользователь
5 Июл 2007
64
0
Опять обращаюсь к профи. У нас единственным участником ООО становится иностранная организация. Скажите, пожалуйста, в форме Р14001 в листе Г я могу указать адрес местонахождения не на русском, а на английском языке? Для 46-ой налоговой это нормально?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не уверен... т.к. заявление заполняется на русском языке... как бы...
 

Taty_Zh

Пользователь
5 Июл 2007
64
0
Я правильно понимаю, что название компании и адрес местонахождения обязательно писать на русском языке?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я не утверждаю, но при желании можно придраться очень существенно...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я правильно понимаю, что название компании и адрес местонахождения обязательно писать на русском языке?
Обязательно на русском ... Для этого и перевод делается ...
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
конечно на русском... а если бы эта компания китайской или арабской юрисдикции была, вы что рисовали бы иероглифы и арабскую вязь?
 

Арсений

Новичок
12 Июл 2007
29
1
Москва
Адрес необходимо писать на русском языке, в точности как переведено с апостилированного документа. Также необходимо подать нотариально заверенный перевод прошитый с нотариальной копией иностранного документа.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.