приглашение на встречу с представителями 46 ИФНС.

Гера

Местный
2 Май 2007
194
36
Добрый день! Ситуция следующая: Регистрировали изменения паспортных данных г.д. в 46 ИФНС и не получали их. Учредителю приходит письмо из налоговой, о том, что к ним вернулось письмо с пометкой "отсутствие адресата". Дело в том, что юр. адрес по которому находится ООО, представляет собой большой дом, в котором очень много различных организаций, видимо сотрудники почты, просто поленились искать.... В письме из налоговой еще написано, что после выяснения обстоятельств дела будет решен вопрос выдачи документов о государственной регистрации. Кто нибудь проходил подобные собеседования? К чему стоит готовиться? Помогите, пожалуйста!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Было такое у меня год с чем-то назад. Приехал в 46 с договором на адрес, после чего мне выдали документы и все... Что сейчас в этом плане поменялось - не в курсе.
Единственно что могу сказать: если не уложились с подачей документов в 3 дня, то будет штраф.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
проходили. нужно подъехать в назначенное окно руководителю с паспортом и документами на адрес организации (оригинал договор аренды\субаренды, заверенная копия свидетельства о собственности), копии снимите с них и заверьте печатью и подписью. если адрес фактический, то напишет ген. директор объяснительную там в налоговой, что дом большой и т.п. и письмо видимо потеряли на почте, недонесли, и ещё что-нибудь, доказывающее, что он там находится, ему отдадут вернувшиеся документы. если адрес не можете подтвердить документами (отличается с фактическим), то выписывается административный штраф, а потом уже выдадут вернувшиеся документы.