Иностранная компания

Радость

Местный
20 Май 2008
115
0
Какие документы необходимы, чтобы зарегистрировать представительство иностранной компании?
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
народ, а КИО где смотреть в документах иностран. организации?
это какое то свидетельство?
 

nash

Пользователь
11 Янв 2008
75
10
Москва
КИО нужно смотреть в свидетельстве об учете в налоговом органе (форма 2402ИМ(2000)).
 
  • Мне нравится
Реакции: Хель

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
КИО нужно смотреть в свидетельстве об учете в налоговом органе (форма 2402ИМ(2000)).
ага, значит его получают у нас в РФ. тогда не то спросила.

вот у наших ОГРН, а у инофирм номер, за которым их зарегистрировали в уставе смотреть?

свидет-ва о регистрации нет. есть гут стендинг, но там номера нет никакого.
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
ага, значит его получают у нас в РФ. тогда не то спросила.

вот у наших ОГРН, а у инофирм номер, за которым их зарегистрировали в уставе смотреть?

свидет-ва о регистрации нет. есть гут стендинг, но там номера нет никакого.

Нет,Хель, я думаю, что нужно запросить в налоговой их , что-то вроде справки -подтверждения резиденства, tax manager. в нем указывается такой код.
 
  • Мне нравится
Реакции: Хель и FIOFAN-Greek

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
А зачем столько сложностей с регистрацией представительства инофирмы? :) К тому же представительство не имет права вести хозяйственную деятельность. Гораздо проще зарегить обычное ООО с иностранным участием, причем с двумя участниками, один из которых российский и который сам будет заявителем. Тогда всё делается проще простого и достаточно всего одной бумаги - заверенного свидетельства об инкорпорации или выписки из реестра.
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
А зачем столько сложностей с регистрацией представительства инофирмы? :) К тому же представительство не имет права вести хозяйственную деятельность. Гораздо проще зарегить обычное ООО с иностранным участием, причем с двумя участниками, один из которых российский и который сам будет заявителем. Тогда всё делается проще простого и достаточно всего одной бумаги - заверенного свидетельства об инкорпорации или выписки из реестра.
представит-во хочет клиент. другое его не устраивает
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Клиент может не понимать того, что может привлечь к себе не нужное внимание.
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Серьезный народ не привлекает к себе внимание, не регистрируется ни в каких в мутных юрисдикциях, и для пряток исползует совершенно другие механизмы. (Это проверено неоднократно.)