Проверка адреса

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Странные несколько вопросы... :dont_know:

1. До оплаты Вам вряд ли кто-нибудь станет сообщать порлный и точный адрес... Следовательно ДО оплаты договора проверить что-либо затруднительно...

2. После оплаты договора и получения на руки документов, что может Вам помешать обратится непосредственно к собственнику? Пообщаетесь с ним. В помещение, если надо, подъедите...

Собственно, это и есть единственная, более не мение нормальная проверка адреса... :rolleyes:
 

Дайкири

Местный
спасибо. Ксожалению, я не обладаю большим штатом курьеров и специалистов, для поездок по всей Москве в поисках собственников. Надеялась, что здесь найду выход из создавшегося положения.. но не судьба. Еще раз всем большое спасибо.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
До оплаты Вам вряд ли кто-нибудь станет сообщать порлный и точный адрес...
сообщают некоторые, да и что в этом такого? в конечном счете деньги платятся не за адрес, а за документы, его подтверждающие, за подтверждение при регистрации, за почтовое, если надо.
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Я,например, сообщаю ПОСТОЯННЫМ клиентам,точный адрес. Если есть сомнения,то прошу узнать об этом адресе в налоговой,а потом брать или не брать. Хотя объясняю так: что уточните про адрес в банке,налоговой, пройдет ли такая форма договора и .т.п. и только потом выкупайте... Например, клиент недавно думал покупать или не покупать по 25 ифнс, направила в налоговую, ему сказали: "Брать".Потом уже купил...Мне легче, сообщить адрес, чем потом уже когда выкупили решать,что делать, с ним /если не подошел/, когда адрес выкуплен у собственника,то многие собственники,вообще с трудом отдают деньги или говорят,что только менять адрес, а некоторые не возвращают,так как если он официально оформлен,то эти деньги прошли по бухгалтерии и возврат денег затягивается,притом необходимо оформить дополнительные документы.
Людям со стороны, стараюсь не сообщать...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
спасибо. Ксожалению, я не обладаю большим штатом курьеров и специалистов, для поездок по всей Москве в поисках собственников. Надеялась, что здесь найду выход из создавшегося положения.. но не судьба. Еще раз всем большое спасибо.
А зачем он (большой штат) нужен? Собственники, которые дают подтверждение и реально работают, оставляют в договоре ВСЕ свои реквизиты, включая телефоны для связи...

По крайней мере, так делают все известные мне собственники... включая меня и Дура Лекса...
Я,например, сообщаю ПОСТОЯННЫМ клиентам,точный адрес.
Разумеется. Постоянным и порядочным (оба условия обязательны) сообшить можно.

Однако автор темы, как я понял, был для посредников будет "человеком с улицы".
Людям со стороны, стараюсь не сообщать...
Во-во...
сообщают некоторые...
Некоторым и мы сообщаем...
...да и что в этом такого? в конечном счете деньги платятся не за адрес, а за документы, его подтверждающие, за подтверждение при регистрации, за почтовое, если надо.
Вы ошибаетесь...

Деньги платятся НЕ за адрес (что вообще Вы под этим понимаете), и уж тем более НЕ за документы!!!

Деньги платятся за право и возможность указать данный адрес в документах.

К сожалению, достаточно многие непорядочные организации и личности до последнего времени считали (а некоторые все еще продолжают считать), что раз возможность указать адрес в документах есть (то, что налоговая до недавнего времени не требовала подтверждения адреса при регистрации) то зачем платить?

А к чужим правам и к чужому праву собственности сами знаете какое отношение у некоторых.... :(

Вот яркий пример... Девушка бахвалится, что она по моему адресу зарегистрировала несколько левых фирм (без документов и какого-либо права). https://regforum.ru/showpost.php?p=56448&postcount=37
Хаха Алексей,только на 5 ифнс,около 8 фирм отднодневок!Лично регистрировала!
Сейчас, конечно, при предворительном запросе ИФНС подтверждения при подаче на регистрацию, таких меньше проскакивать будет, однако, полностью исключить этого, к сожалению, нельзя... :(
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kyrator, именно это я и имел в виду, ведь право и возможность определяются собственником, а подтверждаются документами
А угонщикам, интересно, кто-нибудь из автовладельцев право угнать машину предоставляет? А вот, раз есть иногда такая возможность (угнать), то и количество угонов растет...

Просто сообщать всем на право и на лево точный адрес, и есть та самая дополнительная возможность вору украсть... Именно по этому, мало кто и не всем адреса сообщаются до оплаты...
 

Consult

Новичок
19 Дек 2007
11
0
мне еще ни один адресодаватель по телефону точный адрес не называл. (((
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Вот Вы все про адреса...
А вот скажите мне, дайте слово Мужчины или настоящей Леди :), что никогда не пользовались договорами рисовальщиков?
А когда собственника по данному адресу нет, а он позарез нужен? Вы просто отпускаете клиента?
Я последнее время так и делаю - отпускаю!
Я лично пользовался услугами рисовальщиков, но каждый из моих клиентов был уведомлен мною, либо моими сотрудниками, что адрес "липовый", только преподносилось это немного в другом свете :)
 

Дайкири

Местный
Я,например, сообщаю ПОСТОЯННЫМ клиентам,точный адрес. Если есть сомнения,то прошу узнать об этом адресе в налоговой,а потом брать или не брать. Хотя объясняю так: что уточните про адрес в банке,налоговой, пройдет ли такая форма договора и .т.п. и только потом выкупайте... Например, клиент недавно думал покупать или не покупать по 25 ифнс, направила в налоговую, ему сказали: "Брать".Потом уже купил...Мне легче, сообщить адрес, чем потом уже когда выкупили решать,что делать, с ним /если не подошел/, когда адрес выкуплен у собственника,то многие собственники,вообще с трудом отдают деньги или говорят,что только менять адрес, а некоторые не возвращают,так как если он официально оформлен,то эти деньги прошли по бухгалтерии и возврат денег затягивается,притом необходимо оформить дополнительные документы.
Людям со стороны, стараюсь не сообщать...
Прочла у Вас в подписи, что есть адреса по Подмосковью. Очень нужен 1 по г.Видному и 2 по Одинцово. Сможет помочь? Если да, то цены и порядок оплаты, есть ли подтверждение? Нужно очень-очень срочно!!!! Заранее огромное спасибо.
А то недавно приобрели адрес, а в налоговой Одинцово он не прошел :(, даже дело не взяли... Хотя это и к лучшему, а то как бы дали отказ...
 

Lapa

Местный
18 Сен 2007
454
192
г.Москва
Прочла у Вас в подписи, что есть адреса по Подмосковью. Очень нужен 1 по г.Видному и 2 по Одинцово. Сможет помочь? Если да, то цены и порядок оплаты, есть ли подтверждение? Нужно очень-очень срочно!!!! Заранее огромное спасибо.
А то недавно приобрели адрес, а в налоговой Одинцово он не прошел :(, даже дело не взяли... Хотя это и к лучшему, а то как бы дали отказ...

Эта тема не про меня...
Адрес есть и г.Видное, и Одинцовский район...Все с подтверждением...Только пишите в личку...:)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Вот Вы все про адреса...
А вот скажите мне, дайте слово Мужчины или настоящей Леди :), что никогда не пользовались договорами рисовальщиков?

Когда-то пользовался, не зная, что они нарисованы. :( Потом мне раскрыли глаза на страшную правду! :)