Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
звонил Медбрат - "стена плача" вся в отказах, в налоговой стоит толпа и ждет решения по своим фирмам, а налоговая (вот здесь начинается смешно) требует ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СОБСТВЕННИКОВ до 16-00, если его не будет (что весьма вероятно), то будут печатать отказы, если будет (что вряд ли), то свидетельства. вот так

"завязка сюжета" здесь https://regforum.ru/showthread.php?t=5924
 
Последнее редактирование:

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Что-то я не понимаю. Про подтверждения от собственников все давно знают. И что - есть ещё те кто подает без гарантийки???
 

Lenochka

Пользователь
5 Авг 2008
70
9
Совсем обнаглели!!!!!!И самое смешное, что все знаю, что писем не будет!!!!Слава Богу, что сегодня мое дело прошло:yahoo:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А подтверждение каким образом должно выглядеть? Гарантийное письмо? Или я чего то не понимаю.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сами себе роют яму. Может скандал и необходим.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Мне сегодня расказали, что при подаче на первичку уже сразу на приеме печатают отказ и кладут в дело. Сказали, если собственник подтвердит - выкинут, если нет - поставят печать и выдадут. ВОТ ТАК!!!
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
djuba, страсти какие рассказываете, а это по тем, кто письмо от собственника не приложил или...
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Мне сегодня расказали, что при подаче на первичку уже сразу на приеме печатают отказ и кладут в дело. Сказали, если собственник подтвердит - выкинут, если нет - поставят печать и выдадут. ВОТ ТАК!!!


А они что, всех собственников обзванивают? Я не понимаю, в какой форме подтверждение собственика должно быть.
 

CCCP

Активист
djuba, страсти какие рассказываете, а это по тем, кто письмо от собственника не приложил или...

Я думаю, что "или...", т. к. гарантийка на них особого впечатления не производит. Гарантиек-то сколько угодно наштамповать. Главное ведь реальное подтверждение.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какое нах реальное подтверждение. Считаю, что нужно , как Катрин советовала, обращаться в Управление на действия 46. Борзость нужно как то осаживать. Хотя услуга "безотказка" будет иметь успех. Сцуко сделали себе ещё одну кормушку.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
В 46 в последнее время проходят постоянные проверки и обновления баз, поэтому определенные вещи очень трудно сделать. Может быть поэтому руководство решило отпугнуть народ на время. Может быть еще от того, что начался новый учебный год и часть сотрудников ушли на учебу и сейчас наблюдается система обучения на рабочих местах (наблюдали сегодня на подаче). Можно много найти причин, но точные данные будут только на следующей неделе.
 

CCCP

Активист
Какое нах реальное подтверждение.

Если не подтвердит собственник, то это будет весомым основанием отказа (если , конечно, у собственника вообще будут спрашивать это подтверждение налорги). А по поводу жалобы в управление-так они ж сами наверное с тех же безотказок, и не только, кормятся. Или нет? Надо не в Управление, а, может, в прокуратуру?
 

Offelia

Пользователь
18 Окт 2007
33
24
Москва
а я сдаю всю первичку по почте... геморрой страшный... курьеры падают от усталости... НО! получила почти все первички и изменения... статистика такая на 18 дел один отказ (даже и не отказ, почта послала куда-подальше)...
Ндямс... но дальше из-за угла подкрался другой писедззз... БАНКОВСКИЙ...
Даже мои хорошо отработанные банки, стали устраивать беспредел...
Подавай им договор аренды со всеми данными арендодателя, а они еще их и проверяют... выезжают, прозванивают и... ОТКАЗЫВАЮТ в открытии... или еще круче... открывают, я им пидоргам проплачиваю все их услуги (например банк ФинСтандарт)... а они сразу-же после открытия счета, блокируют его... и устраивают выезды и собеседования с "геной"(служба безопасности)... то есть счет мертвый... Мастер-банк, тоже озверел... облавы???
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Именно в управление и нужно. По закону они вообще не имеют права требовать что либо другое, кроме того что указано в законе. Доверенности у нас тоже не отменяли, а 46 пох. Беспредельщики хотят чтобы всё было по закону, но только по какому то своему закону.
 

Offelia

Пользователь
18 Окт 2007
33
24
Москва
... у меня сделал заказ дедужко...реальный клиент...два отказа из-за недостоверных сведений... дедужко начал рычать... я бомбанула по почте,и все! номер прошел... ни-че-го не понимаю