что делать? Решение о регистрации еще не принято

Искатель

Местный
14 Фев 2008
118
9
Подскажите, сегодня не можем получить документы. Создание, реальный адрес, учредитель и директор. На адрес дали гарантийку от арендодателя и на письме поставили печать собственника о согласии на договор субаренды. Ничего не говорят, только загадочная фраза:по вашему делу решение еще не принято. А когда оно может быть принято!!!!!!?????????????:diablo:
 

Искатель

Местный
14 Фев 2008
118
9
до сих пор дело не получили. Попали в такую ситуацию первый раз. С чем это может связано? и до каких пор ждать? Бывалые, откликнитесь!!! можно ли как-то разрулить либо сидеть и ждать??
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подскажите, сегодня не можем получить документы. Создание, реальный адрес, учредитель и директор. На адрес дали гарантийку от арендодателя и на письме поставили печать собственника о согласии на договор субаренды. Ничего не говорят, только загадочная фраза:по вашему делу решение еще не принято. А когда оно может быть принято!!!!!!?????????????:diablo:
Реальный адрес в настоящий момент значения особо не играет...

Важнее, что бы территориальная налоговая захотела и смогла связаться с собственником помещения и опросить его на предмет предоставления аренды. С подписанием Акта обследования помещения...
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ну че? Дождались результата какого-нибудь?
А то завтра тоже ехать.....чего ждать....понятно что ничего хорошего....но все-таки, отпишитесь, пожалуйста, каков результат ожидания..?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
У меня парикмахерская, которую нужно получить завтра, тоже реальная!!!!
Я никак не пойму, есть-ли смысл ехать к 7.00 (всегда так ездила, мне так удобно, никого нет, красота) или сразу к 19-20 тащится туда.
Но я видимо сегодня всю ночь переживать буду, хотя уже неделю переживаю!
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Жду Вашего результата.....отпишитесь!
 

Искатель

Местный
14 Фев 2008
118
9
:yahoo:20:18 обрадовали, жду когда принесут Свидетельство!!!!!!!!!!!!!!! Но что это было????
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Нуууу, класс, поздравляю!!!!!!
На сегодня Вам можно расслабиться!


А во сколько Вы сегодня в 46 приехали, ну когда Вам сказали что нет ничего пока?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
4apa, раньше 16 теперь не имеет смысла ехать. Бесит, к слову.
Ни печать не сделать.
Статистику тоже сегодня не выдали, завтра не факт, что счет сможем открыть. А клиент из Европы приезжает специально :(
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Счастье есть, его не может не быть! Всю ночь не спала, аж мне Мedbrat-mt почему-то всю ночь снился.
Ура! Ура! Ура!
Я получила свою парикмахерскую ровно в 7.00 сегодня!
Правда, блин, статистику не дали и выписки нет сведений о фондах. Но это я уже поняла - мелочь, по сравнению с тем что могли вообще на х.... послать!
Но хочу отметить, что не всем так позело, многих отсылали на после 11.00.