Директор вместо ген директора....

Olen

Пользователь
17 Сен 2008
69
2
проводим изменения, меняем генерального директора, за одно решили изменить наименование единоличного исполнительного органа с Генерального директора на Директора. подскажите, это же ведь надо менять в уставе а зничит прикладывать и 13 форму?? и надоли такие изменения как то прописывать в решении??
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
В решении надо написать,что вносите изменения, а какие не надо. 13 нужна.
 

Olen

Пользователь
17 Сен 2008
69
2
Спасибо за ответ.:)
То есть я правильно понял, прикладываем 13 форму, галочку на иные изменения и все? Без приложений?
А в решении пишем решениее №..... Изменить наименование единоличного исполнительного органа.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
если в приложении к 13-й где сведения о месте нахождения юр/лица не поменяете наименование органа - оно останется прежним
 

Nastёna

Местный
6 Окт 2008
161
4
Kaliningrad-Kёnig
В 14й форме листы: А (тоже нужен, т.к. там наименование исп. органа и если этот лист не заполнить, то в выписке потом в пункте адрес постоянно действующего исп. органа, наименование органа так и останется гендирик) и Б.
Я когда меняла ( 2 раза) в 13й делала без приложений.

В решении пишите:
1. сменить наименование Единоличного исполнительного органа на Директор
2. Утвердить Устав в новой редакции.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
В 14й форме листы: А (тоже нужен, т.к. там наименование исп. органа и если этот лист не заполнить, то в выписке потом в пункте адрес постоянно действующего исп. органа, наименование органа так и останется гендирик) и Б.
Я когда меняла ( 2 раза) в 13й делала без приложений.
Nastёna, а как быть со ссылкой к п.3.1 формы 14001 (относится к сведениям о месте нахождения)
В Заполняется юридическим лицом в случае отсутствия данных сведений в учредительных документах.
 

Nastёna

Местный
6 Окт 2008
161
4
Kaliningrad-Kёnig
Ссылка.... не знаю...
Но по личному опыту: первый раз, когда меняла гену на дирика, лист А к 14 форме не заполнила, и в выписке так и осталось, в одном месте Гендирик, в другом - дирик. И после консультации с юристом из налогоргана, пришлось 14 продавать с листом А, чтоб всё соответствовало.