Стоит запись об исключении из реестра

kinyapina

Местный
9 Янв 2010
443
26
Уважаемые коллеги! У нас стоит запись о недостоверности сведений по юрадресу и появилась запись об исключении из реестра. Мы подали на смену юр адреса. Нам отказали. Подскажите, что теперь делать? Возможно ли убрать запись об исключении из реестра? Писать жалобу в Управление? Идти судиться?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Уважаемые коллеги! У нас стоит запись о недостоверности сведений по юрадресу и появилась запись об исключении из реестра. Мы подали на смену юр адреса. Нам отказали. Подскажите, что теперь делать? Возможно ли убрать запись об исключении из реестра? Писать жалобу в Управление? Идти судиться?
Очень много таких однотипных тем на форуме. Попробуйте читать прежде чем писать: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=229434
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
975
Уважаемые коллеги! У нас стоит запись о недостоверности сведений по юрадресу и появилась запись об исключении из реестра. Мы подали на смену юр адреса. Нам отказали. Подскажите, что теперь делать? Возможно ли убрать запись об исключении из реестра? Писать жалобу в Управление? Идти судиться?

38 форму подайте запись уберут, а потом уже адресом занимайтесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: kinyapina

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Уважаемые коллеги! У нас стоит запись о недостоверности сведений по юрадресу и появилась запись об исключении из реестра. Мы подали на смену юр адреса. Нам отказали. Подскажите, что теперь делать? Возможно ли убрать запись об исключении из реестра? Писать жалобу в Управление? Идти судиться?

если адрес реальный, то жалоба в УФНС
 
  • Мне нравится
Реакции: kinyapina

kinyapina

Местный
9 Янв 2010
443
26
При не согласии с исключением из реестра какие пункты формы заполнять?
 

kinyapina

Местный
9 Янв 2010
443
26
Я не понимаю как заполнять форму 38001, коллеги подскажите, какие выбирать пункты при не согласии исключения из реестра.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,337
Москва
  • Мне нравится
Реакции: kinyapina