Хочу открыть ООО

Katerina25

Новичок
25 Мар 2008
1
0
Добрый день всем! Я хочу зарегестрировать ООО. Не знаю, как лучше сделать, самой обходить инстанции, собирать документы или же обратиться за помощью в специализированную компанию?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну для открытия то собирать ничего не надо. Необходимо просто подотовить учредительные документы, заполнить заявление,оплатить пошлину и отнести все это в налоговую и получить через 6 дней документы зарегистрированные. Так, что ежели посмотрев документы - поймете, что в состоянии их сделать самостоятельно- дерзайте. Если нет- то обращайтесь к регистраторам, их тут много с самыми разными услугами. Все зависит от вашего желания и терпения. Раза с 3 го то точно зарегистрируете самостоятельно)
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Не знаю, как лучше сделать, самой обходить инстанции, собирать документы или же обратиться за помощью в специализированную компанию?
инстанций несколько и если вы с ними не сталкивались, лучше обратиться к специалисту, побережете свое время и нервы.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Смотря для чего вам надо ООО. Если для работы, тогда однозначно к специалисту. А если побаловаться, попробовать силы, можно и самостоятельно. Некоторые с 1 раза все правильно сами делают.