Смена названия фирмы.какую печать ставить на сшивке Устава. со старым или новым названием?

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Думаю ставить надо старую печать...новое название же ещё не зарегистрировано, соответственно вы не имеете пока право изготовить печать с нов названием.
Поспрашивайте ещё...я что-то запуталась.
 

Kelly

Новичок
19 Июн 2008
15
0
вот и я запуталась... вроде Устав-то с новым названием, а сзади старая печать будет.... не порядок.. но, в принципе ОГРН всё равно тот же останется.... может просто учред подпишет и дело с концом..:dont_know:
 

Kelly

Новичок
19 Июн 2008
15
0
:eek:жесть........надеюсь отказа не будет...... завтра уже еду в Гестапо№46...:bad:
 

Зегман

Пользователь
1 Ноя 2007
75
0
Лично я ставил старую печать, изменения прошли успешно! Как потом интересовался при смене наименования организации на практике есть юристы которые ставят печати старого наименования, а есть те которые вообще печатей не ставят и нормально проходит в налоговой! Так что ставить или нет это уже вибирать вам:dont_know:
 

Kelly

Новичок
19 Июн 2008
15
0
вот думаю.... сделаю новую печать и приду к этим уродам с двумя печатями... фиг с два приколебутся...:yahoo:
 

Зегман

Пользователь
1 Ноя 2007
75
0
STOP!
Новую печать ставить категорически нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только после регистрации изменений можите ей пользоваться!!!!!!!!!!!
 

Kelly

Новичок
19 Июн 2008
15
0
Устав, да без печати.... это же все-таки не первичка... чтоб на нём только учредитель расписался...:dont_know:
 

Kelly

Новичок
19 Июн 2008
15
0
заявитель??????????? странно... у меня всегда один из учредителей расписывался..... какой больше понравится, тот и расписывался))
 

Kelly

Новичок
19 Июн 2008
15
0
блииин:(нет никакой инструкции..... может она как-то по-другому называется:dont_know: