квартира в собственности, прописки нет

Helena

Пользователь
2 Авг 2007
64
1
Всем привет!
1) Возможно ли зарегистрировать ООО на юр. адрес квартиры, находящейся в собственности учредителя, но прописки нет в ней? мне думается, что нельзя.
2) И еще, наоборот, если учредитель прописан в квартире, а права собственности на нее у него нет?.. думается, что возможно...

Спасибо...:)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Только в первом случае я бы очень рекомендовал приложить к документам копию св-ва о регистрации права собственности


хотя при определенном раскладе это напротив может всё испортить
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Звонила тетечка в пятницу и спрашивала про гарантии при регистрации на домашний адрес. Я сказал, что 50 на 50 - к кому дело попадет. Она так удивилась, т.к. ей в нескольких фирмах обещали 100% прохождения. Интересно, кто такие гарантии дает?
 

sultan

Местный
25 Дек 2007
558
79
Москва
Регистрировал по адресу проживания учредителя раз 5-10 - ни одного отказа.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Интересно, кто такие гарантии дает?
видимо те, у кого при многочисленных регистрациях на домашний не было отказов, хотя давать 100% это, конечно, слегка опрометчиво, нужно человеческий фактор учитывать. Я вот клиенту говорю, что вероятность отказа крайне мала и привожу в пример многочисленные регистрации и действующие фирмы, но существует, чтоб в случае переклина в 46й претензий не было.
 

serg2690

Местный
23 Июн 2008
114
8
Столица Всея Руси
Звонила тетечка в пятницу и спрашивала про гарантии при регистрации на домашний адрес. Я сказал, что 50 на 50 - к кому дело попадет. Она так удивилась, т.к. ей в нескольких фирмах обещали 100% прохождения. Интересно, кто такие гарантии дает?


Такие же 50 на 50%....:)

100% есть но это уже другая песня. :rolleyes:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
я бы сделал по варианту №2

попутно: что это всем гарантий захотелось? откуда такие мысли
100% гарантии? нужно же учитывать человеческий фактор самого регистратора, бредовые отказы налоговой и пр.
 

Helena

Пользователь
2 Авг 2007
64
1
Спасибо всем:)
пойду по второму варианту...
первым рисковать не будем...хотя все это 50 на 50