аккредитация

TiTo

Местный
7 Мар 2008
368
11
Москва
Здрасьте всем! Народ, кто может помочь с аккредитацией представительства или филиала? Сколько будет стоить помощь, в личку пжлста.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
так представительство или филиал?
сборы/пошлины разные, в том числе зависит от срока на который будет аккредитация
 

TiTo

Местный
7 Мар 2008
368
11
Москва
И филиал и представительство, пока еще не можем определиться, про пошлины в курсе.
 

Ольга А.

Новичок
19 Авг 2008
6
1
Если это еще актуально, то могу помочь в аккредитации представительства иностранной компании.
 

Ольга А.

Новичок
19 Авг 2008
6
1
TiTo, Если это еще актуально, то могу помочь в аккредитации представительства иностранной компании. Опыт большой. Плюс получение служебных карточек, оформление приглашений, виз для сотрудников представительств.
 

Нэт

Пользователь
1 Июл 2009
48
6
Москва
Добрый вечер!
Срочный вопрос. Скажите, есть ли желающие помочь с подготовкой документов для аккредитации представительства иностранной компании? Пожалуйста, пишите в личку, указав опыт работы в этом направлении и стоимость услуги. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

natanja

Местный
19 Авг 2009
582
17
Москва, СВАО
Мне тоже нужна будет помошь в подготовке доков на акредитацию представительства франц. компании. Цену в личку пожалуйста и список доков кот. вам нужны.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
я занимаюсь аккредитацией представительств/филиалов в ГРП. гарантия на работу -- без ограничения срока действия. сами решаем спорные вопросы в ГРП.

кому интересно -- пишите в личку.