Смена паспорта ГД

lilac

Пользователь
20 Авг 2008
34
0
подскажите, коллеги. изменился паспорт ГД, сдавать документы будем в 46 налог., будет сам директор. Какие документы он сдает:
1. Заявление № 14001, с его паспортом. И все?
Прикладывает ли он приказ о его назначении ГД (директор же не меняется, в заявлении прописано, что он директор и удостоверено нотариусом) ????
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Можно приложить решение о смене данных, это специально для 46...(иногда там тупят и могут не понять)))))) а так ф14
 

lilac

Пользователь
20 Авг 2008
34
0
а что за Решение, как оно пишется??? типа: прошу внести изменения в реестр юр. лиц, в связи со сменой паспорта, за подписью ГД? или как?
если есть форма примерная скинте на smell_of_lilac@mail.ru
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Оно не обязательно. А решение от участника: принял решение в связи со сменой паспортных данных ГД, зарегистрировать данные изменения , подпись участника
 

lilac

Пользователь
20 Авг 2008
34
0
Оно не обязательно. А решение от участника: принял решение в связи со сменой паспортных данных ГД, зарегистрировать данные изменения , подпись участника

Да понятно, что не обязательно, может в таком случае, я могу приложить не решение участника, тк. пока я его подпишу у участника(это долго), а но могу ли я приложить не такое решение участника, а как + еще одно типа заявление от ГД. где уточняется о смене паспортных данных