Ваше мнение... Номинальные директора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Нашла в интернете в такой сайт...........
Интересно знать ваше мнение о предоставлении такой услуги в свободном доступе. Может кто работал с этими товарищами и расскажет об их качестве предоставляемых услуг :)
 
Последнее редактирование модератором:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Мда, такие услуги не оказывают публично. Но самое интересно в разделе - Друзья сайта, а там компания Регмастер. Я знаю эту компанию и не думаю, что они будут рады этому сайту.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Да. Друзья сайта - это что-то.
Цены в общем адекватные.
Но "клубничка" в разделе - работа номиналу. Вы ни за что не отвечаете, а просто получаете деньги и бла, бла, бла.
И не страшно им такую рекламу делать публично.
<!--/U1FRIENDS1Z-->
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
А я знаю компанию "Регистрация".....жаль если они под это действительно подписались(((( На мой взгляд такого сайта быть не должно....это уже слишком...Кто-то любит ходить на острие ножа видимо....
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А я знаю компанию "Регистрация".....жаль если они под это действительно подписались(((( На мой взгляд такого сайта быть не должно....это уже слишком...Кто-то любит ходить на острие ножа видимо....

Да по моему все эти так называемые "друзья сайта" об этом сайте ничего не знают. На их сайте обратной ссылки нет. Обычно если дружат, то делают обратную ссылку на дружеский сайт.
 
Знакомый адресок. Неужели ребята не бояться!?
Волков бояться в лес не ходить!!! есть два варианта народ уже просто оборзел или просто человеческая глупость ( хотят бабки срубить и косточкой не подавится)!!!
 
есть два варианта народ уже просто оборзел или просто человеческая глупость ( хотят бабки срубить и косточкой не подавится)!!!
Есть третий вариант (но, пожалуй, исходя из "теории заговоров") - ловушка, придуманная "заинтересованными органами" для повышения статистики раскрытия дел "однодневочек" с использованиями гномов.:dont_know:
"Приходите к нам на огонек..." (с)
 
Есть третий вариант (но, пожалуй, исходя из "теории заговоров") - ловушка, придуманная "заинтересованными органами" для повышения статистики раскрытия дел "однодневочек" с использованиями гномов.:dont_know:
"Приходите к нам на огонек..." (с)
+1 наши доблестные органы и на такую заподлянку способны!!!! хотя верится с трудом!!! Просто данные люди считают что вот именно их тяжелый милицейский ботинок минует!!!!!!!!:D
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
В том то все и дело, что при сегодняшнем дефиците гномов, у них все так шоколадно........... Никто не решился позвонить? Ну может быть в качестве гнома например...., мол денег хочу много. Если это органы, им же не гномы нужны;)
 
Ну может быть в качестве гнома например...., мол денег хочу много.;)
В том то все и дело...:)
Вряд ли найдутся сейчас вменяемые гномы за их расценки.:D Это ж за сколько себя надо предложить - что бы им Гешефт стал.
А невменяемые гномы сейчас не канают. Если учитывать исторически сложившееся настоящее - опросы при подаче в 46-й, среднюю расценку номуслуг по Москве (с банком) и т.д. - рынок "хомячков" НЕ может иметь ТАКИХ по стоимости "хомячков" при прочих равных условиях.:fool:
Моё мнение - замануха. Притом похожая на какую-то глупость.
 
В том то все и дело...:)

Моё мнение - замануха. Притом похожая на какую-то глупость.
точно замануха которая плавно перетекает в разводку а в конечном итоге просто кидалово!!!!!! за каждое ТЕЛОдвижение нужно будет доплачивать, а со счета фитмы деньги будут плавно утекать к номиналу!!!! ЭТО МЫ ПРОХОДИЛИ!!!!:diablo:
 
Никто не решился позвонить? Ну может быть в качестве гнома например....,
Я звонил в пятницу на http://www.nominalboss.com/. Дозвонился после 15 часов - раньше номер был недоступен. Спросил, что за работа, куда подъехать. Мне сказали: никаких собеседований, заполняйте форму на сайте, мы проверим Ваши данные и свяжемся. Потом встретимся в нотариальной конторе, заверите заявление, получите 1000 рублей. На следующий день сдадите в налоговую - ещё 1000, потом откроете счёт в банке - тоже 1000.
- Т.е. всего 3000 рублей за 3 дня?
- Нет, больше. Мы можем сделать на Вас до 10 фирм.
- Это, значит, 30 дней, т.е. полтора месяца?
- Можно и быстрее, мы в день можем запустить сразу несколько фирм.
Заполнил форму, жду ответ.:D
со счета фитмы деньги будут плавно утекать к номиналу!!!!
Скорее всего, не к номиналу, а к посреднику.
 
Последнее редактирование:
Скорее всего, не к номиналу, а к посреднику.[/quote]
ну да , если номинал полный лох, то точно к посреднику!!!!!! $ к посреднику, братки с утюгом к номиналу!!!! хмм... но про это уже говорили в другой теме!!!:new_russian:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.