Решение участника

Smolly

Местный
15 Ноя 2007
305
7
г. Москва
Вопрос глупый конечно же :eek:, но все же спрошу. Решение участника об изменениях в уч. доки получилось на 2 страницах. Можно ли его напечатать на одном листе (с двух сторон)?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Seva008

Местный
1 Окт 2008
438
9
Москва
а можно еще глупый вопрос? если забыл поставить номер решения, это отказ? спасибо!
 

Seva008

Местный
1 Окт 2008
438
9
Москва
фортуна лотерея))) главное число поставил а номере решения забыл ну 19 узнаю как у меня с везением ... а вообще решение не может быть б\н (доверенность может) ? и где сказано что решния должны строго быть пронумерованны и кто за этим следит?
 

Seva008

Местный
1 Окт 2008
438
9
Москва
блин точно во я тормоз забыл что МОСКВА!!!)) и нахрена полез с этим решением...блин из Екатеренбурга везли...лошара я(((
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
В принципе нумерация решений и протоколов - это Ваше личное дело (чтобы не запутаться). Оснований для отказа нет.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
На смену директора в Москве решение не нужно.
КотС, а если у меня новая редакция учредительных утверждается одним протоколом, а директор меняется другим протоколом - я же могу его не прикладывать?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
RomaZh, я знал, что кто-то откликнется! СПС.обожаю форум
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
RomaZh, все-таки юристы зануды)СПСБ - так лучшее, я же и кнопачку жал

ну что ты флудишь не там где надо вообще
 

Wellia

Местный
10 Окт 2009
117
10
Москва
Вопрос в порядке бреда: по ст. 34 Закона об ООО требуется ли ежегодно обществу с единственным участником создавать решения об утверждении годовых результатов деятельности? Или только в случае необходимости (например, переизбрание Гендиректора)?