Реквизиты по Люберцам

М@ринка

Пользователь
23 Янв 2008
62
0
Ребята, помогите, пожалуйста, с реквизитами по Люберцам. везде разная инфа!!!! госпошлину никак оплатить не могу(
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
УФК по Московской области (МРИ ФНС России №17 по Московской области)
Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г.Москва
ИНН 5027036564 / КПП 502701001
БИК 044583001
р/с 40101810600000010102
ОКАТО 46231501000
КБК ???(смотря за что платить)
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
КБК 182 1 08 07010 01 1000 110

"Государственная пошлина за государственную регистрацию юридического лица, за исключением государственной регистрации ликвидации юридических лиц и (или) государственной регистрации политических партий и региональных отделений политических партий." = 2000 рублей.
 

М@ринка

Пользователь
23 Янв 2008
62
0
спасибо большое!!!! еще вопросик для получения копий просто наименование платежа иное? за дополнительный комплект 400 рублей?
 

Паленке

Местный
спасибо большое!!!! еще вопросик для получения копий просто наименование платежа иное? за дополнительный комплект 400 рублей?
для получения копий не просто наименование другое, но и КБК другой, который на 130 заканчивается.
Да и в люберцах, если вы при регистрации имеете ввиду, то никаких копий заказывать/оплачивать не нужно. это же не 46я!
 

Молний

Местный
18 Июн 2007
215
13
...а Вам зачем?
но и КБК другой, который на 130 заканчивается.
Точно!Упустил сей момент:)Тяпница все таки:)


в люберцах что, нововведения??
зачем запрос и оплачивать копии??

Да я не знаю:)Я по аналогии...думаю лишним в любом случае не будет:)Я бы сделал:)
 

М@ринка

Пользователь
23 Янв 2008
62
0
для получения копий не просто наименование другое, но и КБК другой, который на 130 заканчивается.
Да и в люберцах, если вы при регистрации имеете ввиду, то никаких копий заказывать/оплачивать не нужно. это же не 46я!
там сами копии выдают? без госпошлины?

спасибо вам всем огромное!!!:)
 

Паленке

Местный
там сами копии выдают? без госпошлины?
Я подавал в прошлом году. Без всяких запросов и квитанций на копии.
Выдают сами. С отметкой на втором экземпляре оригинала. Всё как положено. БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть ДАРОМ.))
 

М@ринка

Пользователь
23 Янв 2008
62
0
Я подавал в прошлом году. Без всяких запросов и квитанций на копии.
Выдают сами. С отметкой на втором экземпляре оригинала. Всё как положено. БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть ДАРОМ.))
я так понимаю они ребята адекватные? что там со временем? быстро все? я в люберцах ни разу не была...(
 

Паленке

Местный
я так понимаю они ребята адекватные? что там со временем? быстро все? я в люберцах ни разу не была...(
Маринка, Посмотрите в поиске, тут есть хорошая темка по Люберцам!
Об адекватности ребят судить будете сами. Сразу скажу, не очень приветливые)) Да и со временем, когда подавал было очень хреново. Очереди были большие, да и задерживали они сроки. Вобщем посмотрите темку там это обсуждалось.
 

М@ринка

Пользователь
23 Янв 2008
62
0
Паленке, с меня сто грамм и пончик)))) по поводу приветливости уж знаю.. пообщалась с ними по телефону по реквизитам.. почти открытым текстом послали))))
 

Паленке

Местный
Паленке, с меня сто грамм и пончик)))) по поводу приветливости уж знаю.. пообщалась с ними по телефону по реквизитам.. почти открытым текстом послали))))
О-о! На пончик заработал!))) Отлично.)
Ну по реквизитам-то неудивительно, что послали)) Всегда лучше на месте узнать. На сайте тоже бывают старые висят:(.
Тем более, если придётся в очереди стоять - будет, чем заняться - сходить пошлину оплатить.
 

М@ринка

Пользователь
23 Янв 2008
62
0
О-о! На пончик заработал!))) Отлично.)
Ну по реквизитам-то неудивительно, что послали)) Всегда лучше на месте узнать. На сайте тоже бывают старые висят:(.
Тем более, если придётся в очереди стоять - будет, чем заняться - сходить пошлину оплатить.
я уж лучше заранее)))) там талончиков нет чтоли??
нашла пару темок по люберцам, порадовало, что отказы не практикуют.... поеду завтра с утреца...
подумываю, может телефон бабули взять, которая очередь продает?))))))
 

Паленке

Местный
я уж лучше заранее)))) там талончиков нет чтоли??
Маринка, вы откуда такая? Цивилизованная имею ввиду)) Какие талончики???)):rofl: Может вам ещё чай, кофе?? :D
Это ЛЮБЕРЦЫ!
подумываю, может телефон бабули взять, которая очередь продает?))))))
Да не парьтесь вы так! Может всё не так страшно. Вот поезжайте туда к 9, а лучше к 8 и на месте всё выясните.
 

М@ринка

Пользователь
23 Янв 2008
62
0
я уж и не помню откель я такая) может из института благородных девиц))))) поеду с утра пораньше, спасибо за напутствие))))))):rolleyes: