ИФНС по г. Одинцово.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уважаемые коллеги, у кого был опыт поездки в эту налоговую? Какие там требования? Нужно провести изменения.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
только что регистрировала в Одинцово новую фирму. прием только 2 раза в неделю: понедельник и четверг, каждого держат подолгу. госпошлина за изменения в Одинцово платится строго через расчетный счет (реквизиты есть).сдавали и получали по доверенности, выдачу не задерживают. море впечатлений от этой наложки.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если Вам не сложно не могли бы скинуть реквизиты на уплату госпошлины (изменения)
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
Управление Федерального казначейства по МО (ИФНС России по г.Одинцово)
ИНН 5032004159 КПП 503201001
Счет № 40101810600000010102 в отделение 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва
БИК 044583001
ОКАТО 46241501000
КБК 18210807010011000110
 
  • Мне нравится
Реакции: Helen_

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И ещё нужна уточняющая информация, как добраться на общественном транспорте до ИФНС по г. Одинцово. От какого метро или ж\д вокзала?
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
От киевского вокзала автобус 339, доезжаете до храма в одинцово, выходите, переходите дорогу и идёте во дворы, там ул. молодёжная, ищете д. 32-а. вуа-ля
 
  • Мне нравится
Реакции: Marusia_4

SuperBiruinca

Местный
13 Сен 2010
128
33
Москва-Каучуковая
с почтой у них там беда! По официальным срокам при обычной подаче невсегда успевают на шестой рабочий сделать, а почте могут и утерять и не зарегистрировать и вообще сделать сильно широкие глаза и сказать "ЧТО"????

Сдавайте с заявителем и усе у вас будет тип-топ!:yahoo:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
SuperBiruinca, ага и тащите участников и директора одновременно. А если еще и адрес меняете - тушите свет.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: SuperBiruinca

SuperBiruinca

Местный
13 Сен 2010
128
33
Москва-Каучуковая
SuperBiruinca, ага и тащите участников и директора одновременно. А если еще и адрес меняете - тушите свет.

Да не на самом деле, на мой взгляд не все так плохо там...
реквизиты дают для оплаты пошлины, люди в консультации не отказывают... с адресом все вроде гуд... в москву переводились без каких-либо проблем:))) документы проверяют до их регистрации в базе, если что не так, документы не берут, а госпошлину не забирают как в 46 где абсолютно пофигу что берут от кого берут, а отказы содержат стандартные формулировки из которых ничего понять толкового просто невозможно:)))

Так что вполне даже адекватная налоговая и приятным сюпризом станет необязательное присутствие заявителя, а представительство по обычной доверке от фирмы....:))))

Так что усем удачи... налоговики конечно все не отличаются особым умом, но Одинцово оставило надежду на лучшее в душе:))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Marusia_4 и lesenok

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Сабур, как тебе не стыдно? Ты забыл что я житель Одинцово? :)


От киевского вокзала автобус 339, доезжаете до храма в одинцово, выходите, переходите дорогу и идёте во дворы, там ул. молодёжная, ищете д. 32-а. вуа-ля

либо электричкой, от Белорусского вокзала, Беговой, Фили, Кунцево
все до Одинцово идут.
От станции на маршрутку №2, и водителю сказать где остановить.
Если заблудишься в Одинцово, можно подойти к любому человеку, подскажут. Так в любом областном городе, мне кажется

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
По вопросам Регистрации компаний в Одинцово, могу посоветовать обратиться к моему сотруднику в Одинцово, за консультацией 7687019, Ольга
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
SuperBiruinca, у меня клиенты решили все сами сделать - теперь пороги обивают там уже недели три. Постоянно звонят и плачут, что не обратились к нам.
 

SuperBiruinca

Местный
13 Сен 2010
128
33
Москва-Каучуковая
SuperBiruinca, у меня клиенты решили все сами сделать - теперь пороги обивают там уже недели три. Постоянно звонят и плачут, что не обратились к нам.

Был там вчера! Видимо очень плохо отразилась реорганизация их в 22. Теперь народу немеренно... Всех заворачивают! Но с другой стороны, если кто-то новичок в регистрации, это в любой налоговой путь к отказу.

Если клиенты делают документы самостоятельно, особо непонимая процесса - это проблема.:dont_know:

А человек добротно делающий документы, внимательно подходя к процессу, проблем у такого человека там возникнуть не должно.

Так что клиенты клиентами, но налоговая более менее приличная!:D
 

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
Добрый день!Подскажите еще раз, (в сявзи с тем, что налоговая очень специфическая)..При смене юр. адреса из Одинцово-в Моску, что они хотят видеть? Меня интересуют следующие вопросы:
1) Как оплачивать гос. пошлину с расчетного счета или заявитель в Сбере оплатит все?;
2) Нужно ли им прикладывать договор аренды или Гарантийку;
3) Какую форму хотят старую или новую?;
4) Можно ли сдать по доверке или Ген. дир лично должен идти?;
5) Большие ли там очереди?
Спасибо заранее всем ответившим:rose:

Добавлено через 20 часов 23 минуты 0 секунд
Люди, ну отзовитесь!!!
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
lesenok,
1) пошлину лучше оплатить через р/с
2) прикладывайте
3) новую, если было приведение в соотвесствие, либо одновременно с приведением в соответствие
4) доверка канает, простая писменная соотвественно
5) не знаю (посл раз был 1,5 мес) назад. езжу туда всегда к 10 утра - все сдаю еще до обеда