Требуется СРОЧНО курньер для разового поручения.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если в двух словах....

1) Человек будет учредителем в фирме не более 15 дней. Его доля будет 1%. Через 15 дней его выводят из учредителей.

2) Человек должен сходить к нотариусу заверить форму и подать документы. За это он получит чистыми 1.500 руб. Если у него есть желание получить дело -это ещё 1.000 руб.


Если не в двух словах...

Белая пушистая фирма. Но учредитель иностранец. Рвать когти и ехать в Россию только для того чтобы подать доки в 46-ю он не хочет.

Поэтому вводится Россиянин, который ходит к нотару и в 46-ю. П
После реги фирмы Россиянина выодят из состава Учредителей.

Вписал бы себя, но на мне сами знаете сколько фирм, не хочу отказ получить.

Чистоту сделки гарантирую.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Саша-registrator

Пользователь
16 Авг 2007
73
0
ном

Если в двух словах....

1) Человек будет учредителем в фирме не более 15 дней. Его доля будет 1%. Через 15 дней его выводят из учредителей.

2) Человек должен сходить к нотариусу заверить форму и подать документы. За это он получит чистыми 1.500 руб. Если у него есть желание получить дело -это ещё 1.000 руб.


Если не в двух словах...

Белая пушистая фирма. Но учредитель иностранец. Рвать когти и ехать в Россию только для того чтобы подать доки в 46-ю он не хочет.

Поэтому вводится Россиянин, который ходит к нотару и в 46-ю. П
После реги фирмы Россиянина выодят из состава Учредителей.

Вписал бы себя, но на мне сами знаете сколько фирм, не хочу отказ получить.

Чистоту сделки гарантирую.


ПИши в личку договоримся