Хочу обжаловать отказ!!! Массовые адреса в Питере!

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!!!!! Поделитесь опытом!!!

Ситуёвина такая: Получен отказ в регистрации ОООшки на совершенно распростроненном основании - юридический адрес по их данным чОрный! (т.е. дословно: адрес массовой регистрации юр. лиц)

Секс в том, что адрес реальный, в котором реально располагается фирма, которая и открывает эту ОООшку и которая дает ей пристанище!!!:diablo:
С юридической точки зрения отказ неправомерен, но такие отказы стали нормой! :aggressive:
Искренне прошу поделиться: обжаловал ли ктонить такие отказы налоговой и каков был результат!!! и вообще хочеться поговорить о наболевшем, коллеги!!!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Такой отказ обжаловать несложно, но долго... По сути налоговикам предъявить нечего, кроме Великой борьбы с однодневками и якобы "одобряющих" их позицию решений ФАС, где речь идет совсем о другом.

Благодаря некоторым участникам этого форума (если они захотят то назовутся сами) в Арбитражном суде г. Москвы уже начала формироваться практика по обжалованиям таких отказов.
 
Последнее редактирование:

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
Ту Фирмодел: В Питере.

Ту Medbrat-tm:
Вот и я про тоже!!! Эта самодеятельность налоговиков возможно конечно из наилучших побуждений, но добросовестным зачем палки в колеса?!?!
А мона подробнее о практике обжалования таких отказов? были ли положительные решения или вообще какинить решения??
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А мона подробнее о практике таких отказов? были ли положительные решения или вообще какинить решения??
В Москве были.

В Питере, если судить по той практике которая имеется в консе, суды не самые плохие, так, что думаю всё получится.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,321
6,539
Санкт-Петербург
В Питере?

Не может такого быть!!!

У нас нет "массовых адресов"!!!

Это какой-то Ваш косяк.

Сообщите дословно текст отказа и укажите адрес который Вы указали в Уставе и заявлении.
 

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
Medbrat-tm:
Спасибо, воодушевили!
Хотелось бы поподробнее разложить ситуацию....уважаемые "некоторые участники этого форума", благодаря которым начала складываться практика таких отказов), поделитесь подробностями! Заранее дзянкую за любую инфу!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Брусникина, выложите отказ и вам точно расскажут и покажут, что нужно делать дальше.
 

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
Фирмодел, Пожалста:

"В соответствии со ст. 23 ФЗ......в государственной регистрации юр. л. отказано по следующим основаниям:
не предоставлены необходимые для государственно регистрации документы.
В нарушение ст.12 указанного закона среди предоставленных для государтсвенной регистрации документов отсутствует заявление по ф. №11001 (!), утвержденной Постановлением ..........., содержащее достоверные сведения об адресе местонахождения юридического лица."
Вот и вся недолга! и примерно точно такая же формулировка при отказе в регистрации внесения изменения в уч. доки при перемене адреса уже давно пашушего юр.л.!!!!
Адрес: Энгльса 30.
 

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
Medbrat-tm, спасибо)))

Ну что, господа, какие мысли по этому поводу! и кстати уверяю Вас этот отказ не единственный и встречается на каждом шагу, просто на потоке!
 

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
almira: взгляните на карту Выборгского района!
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 30, индекс: 194156!
и на доме такая же табличка!!!
или я уже сапсем того!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,321
6,539
Санкт-Петербург
блин, я не про карту спрашиваю (какие же вы тут все тупые))) )

я спрашиваю что ДОБУКВЕННО Вы написали в заявлении и в Уставе

не на карте, а в уставе и в заявлении

по буквам и по пунктам

если понятно изложил - прошу представить информацию для постановки диагноза

ещё раз повторяю:

АДРЕСА

Адрес: Энгльса 30.

в Питере НЕТ!!!

ПЫС: я понял, что это опечатка на форуме, но я не понял и не могу понять - не владею информацией - что Вы написали в

пунктах 2.3.1, 2.3.2, 2.3.3, 2.3.4, 2.3.5, 2.3.6, 2.3.7, 2.3.8, 2.3.9???
 
Последнее редактирование: