Представительство интересов в МАДИ (помощь)

Человек мира

Пользователь
28 Май 2014
87
11
Общество осуществляет деятельность по перевозке пассажиров и грузов, за отсутствие цветографической схемы в виде шашечек и карточки водителя на приборной панели выписан штраф на водителя , сейчас ещё пришло письмо о вызове представителя таксопарка в МАДИ на Каланчевскую 49, требуется помощь в подготовке позиции и представительстве интересов по возможности..
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Общество осуществляет деятельность по перевозке пассажиров и грузов, за отсутствие цветографической схемы в виде шашечек и карточки водителя на приборной панели выписан штраф на водителя , сейчас ещё пришло письмо о вызове представителя таксопарка в МАДИ на Каланчевскую 49, требуется помощь в подготовке позиции и представительстве интересов по возможности..

Вы серьезно? там штраф на водителя до 3000р .
вызывают с одной целью- наложить еще штраф на должностное лицо. Там, если не ошибаюсь, от 5000 до 10000р.
Причем всем будет пох ваша позиция.
Услуга же помощи обойдется с выездом толкового юриста - от 15000р за день. Оно Вам надо? Можете мне скинуть 1000 р за консультацию и спокойно ждать штрафов.:)
 

Человек мира

Пользователь
28 Май 2014
87
11
Вы серьезно? там штраф на водителя до 3000р .
вызывают с одной целью- наложить еще штраф на должностное лицо. Там, если не ошибаюсь, от 5000 до 10000р.
Причем всем будет пох ваша позиция.
Услуга же помощи обойдется с выездом толкового юриста - от 15000р за день. Оно Вам надо? Можете мне скинуть 1000 р за консультацию и спокойно ждать штрафов.:)

Я написал что общество осуществляет деятельность и по мимо штрафа на водителя штраф выставлвяется на юридчиеское лицо, при отсутствие медика штраф 50 000 рублей , механика 50 000 рублей и диспетчера 50 000 рублей. Вот так. За юриста готовы заплатить и 15и больше.... Вот только юристов адекватных в этом вопросе нет...
По поводу нашей позиции это понтяно что они плевать хотели , но есть много нюансов...

Добавлено через 50 секунд
dzokond, этот крендель гнилой,стороной его надо обходить.
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=216998

вам в теме отписали, вы наверно нас с кем то путаете, ждём переписку или фото в личку!

только сейчас заметили претензию я не понимаю почему вы сразу не написали в личку???
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Я написал что общество осуществляет деятельность и по мимо штрафа на водителя штраф выставлвяется на юридчиеское лицо, при отсутствие медика штраф 50 000 рублей , механика 50 000 рублей и диспетчера 50 000 рублей
вы изначально озвучили карточку и шашечки, а теперь уже совсем другое- медик, механник и тд. Вы определитесь, что вам все-таки нужно. Ситуация знакомая, разбирались со всеми этими делами, но цена вопроса везде разная
 

Человек мира

Пользователь
28 Май 2014
87
11
Да шашечки и карточку , штраф 30 и 30 тр соответственно, запросили журнал учета путевых листов , изначально штраф уже выписали на водителя, какая вероятность, что выпишут и на юл?
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
только сейчас заметили претензию я не понимаю почему вы сразу не написали в личку???

Да Вы что!Слона и не заметил!!!Кто кричал-да я,мамкой клянусь??!!Кто трубку не брал?
Подавись десяткой,но я буду писать во всех темах-гнида и тварь ты пызарная.