Алиса в зазеркалье. Ошибки 46-й.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уже посоветовался на эту тему с некоторыми участниками форума, но не могу удержаться чтобы не поведать об этом бреде :D

Итак: Клиент -1 (Учредитель), он-же Гена. Уставняк 10.000 руб. Пусть он будет ИВАНОВ И.И. с паспортными данными 1111111 (семь едениц)


В Выписке и базе 46-й фигурирует.

Учредитель №1:​
ИВАНОВ И.И.
паспортные: 1111111 (семь едениц)
Доля: 10.000 руб.
Размер доли: 50% :D

Учредитель №2. (он-же)​
ИВАНОВ И.И.
паспортные: 1111111 (семь едениц)
Доля: 10.000 руб.
Размер доли: 50% :D

ПиииВВВц :rofl::rofl::rofl:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может он сиамский близнец? :p

Ага, и паспорт у них один на двоих :D (фотка-то одна)

Ну тогда бы уж 46-я написала что там 3 учреда.

Получился бы Змей-Горынычь :rofl::D

ПЫС:
А вот кстати шутками да прибаутками, пришли к интересному вопросу.
А как выдают паспорта реальным сиамским близнецам?
1. Сколько паспортов?
2. Фотка одна или у каждого своя?
3. Это вообще как считается, как один человек или как два?
 
Последнее редактирование:

Лика

Местный
29 Авг 2007
166
0
Москва
А у нас номинал сдавала документы на смену директора, но по ошибке вместо решения № 2 о смене гены, сдала решение № 1 об учреждении общества, чтоб не тянуть время (понятное дело будет отказ!), мы по новой сдали документы, и что вы думаете, нам не было отказа и в первом и во втором случае:eek:, теперь у нас два совершенно одинаковых свидетельства:rofl:!
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
Лика, а ГРНы у этих свидетельств одинаковые?
понятное дело будет отказ!
примерные действия налоговика - берет 14ф - ага, смена ГД. А это что еще за бумажка? О! Решение о создании общества! А нах они мне его подсунули? Нипаняяяятна... Тады его в мусорку. А по 14ф мы ща поменяем директора и усе зарегистрируем.
Через несколько дней - О! Опять дирика меняют, тока чейто у них тот же человек? Нипаняяятна... Ну и хрен с ним - хозяин-барин. А мне снова зарегить не лень.

Вот и 2 свидетельства на выходе, нормально все.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
примерные действия налоговика - берет 14ф - ага, смена ГД. А это что еще за бумажка? О! Решение о создании общества! А нах они мне его подсунули? Нипаняяяятна... Тады его в мусорку. А по 14ф мы ща поменяем директора и усе зарегистрируем.
Через несколько дней - О! Опять дирика меняют, тока чейто у них тот же человек? Нипаняяятна... Ну и хрен с ним - хозяин-барин. А мне снова зарегить не лень.
:D:rofl: Весёлое объяснение:rofl:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну так и есть в принципе... отказать они действительно не имеют право, а Решение я редко прикладываю к 14001