Кто-нибудь регит оффшоры? Есть вопросы...

Ромыч

Пользователь
20 Окт 2007
45
0
УР, гор.Ижевск
По оффшорам интересует:
1. + и -, "с чем едят".
2. "Собирательный образ" заказчика.
3. Найти партнера, кому передавать заказы регу... когда таковые будут;)
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Вы предлагаете оффшоры или Вас нужно "вводить в тему"?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
видел абсолютно русскую компанию но юридически она была американской - это что выгодно в смысле налогов?
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Знал одну контору, когда то работал там.
Так называемые схемы минимизации налогообложения разрабатывали и осуществляли. Не знаю работают ли сейчас, там и консультировали, а продавали и представительства этих самих оффшор компаний аккредитовали. Работали качественно. Банки свои, представители на кипре, в сша, украине. Правда есть мысли что работают под серьёзной крышей, и соотв инфа уходит кому нужно.... Да и мелочью не интересовались.....
ds express inc
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Знал одну контору, когда то работал там.
Так называемые схемы минимизации налогообложения разрабатывали и осуществляли. Не знаю работают ли сейчас, там и консультировали, а продавали и представительства этих самих оффшор компаний аккредитовали. Работали качественно. Банки свои, представители на кипре, в сша, украине. Правда есть мысли что работают под серьёзной крышей, и соотв инфа уходит кому нужно.... Да и мелочью не интересовались.....
ds express inc
не "Consalko" ли это???
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Нет, указал я "ds express inc" московское представительство, все круто, особняк на б. комунистической д.11 (таганка), принадлежит представительству, три секритутки было, звонок должен быть поднят не позднее 3 гудка. Дети у шефа классные. Шпрехают там офыс менеджеры на 3 языках. Но все равно, будь я миллионером, а др. им не интерестны, то жил бы на карибах, и никак не в Москве. Ну в крайнем случае под сочи....
 

Headshaker

Пользователь
19 Дек 2007
30
2
Москва
Ромыч,
+/- оффшоров можно описывать часами. Как правило заказчик точно знает зачем ему нужен оффшор и что с ним делать. Если не знает - то врядли ему это можно объяснить за полчаса.
Товар действительно специфичный.
Из юрисдикций могу сказать, что помойки тип Белиза сейчас практически никого не интересуют. А вот Швейцария, Джерси и Гибралтар - в цене, впрочем как и всегда...
 

AlexI

Новичок
1 Окт 2007
5
0
Продаем, сопровождаем оффшоры в любых юрисдикциях

Продаем, сопровождаем оффшоры, компании в любых юрисдикциях, в том числе в респектабельных.

Работаем напрямую с местными агентами: КИПР, БВО, Кайманы, Люксембург и др.

Посредникам готовы предложить комиссионные скидки.

Если вы не владеете английским языком - заниматься продажей/сопровождением оффшорок не сможете.

При этом, направляя клиентов к нам, вы гарантированно получите комиссионные.

grandexpress@yandex.ru

8 903 217 00 51
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
AlexI, уважаемый, для объявлений есть отдельный раздел.
Будьте добры размещать объявления и рекламу своих услуг там.
 
Интересует, есть ли спрос на оффшоры? если есть, то в каких юрисдикциях.

спрос есть :) как и предложение :)
сейшелы - зэ бест форева

Ромыч,
+/- оффшоров можно описывать часами. Как правило заказчик точно знает зачем ему нужен оффшор и что с ним делать. Если не знает - то врядли ему это можно объяснить за полчаса.
Товар действительно специфичный.
Из юрисдикций могу сказать, что помойки тип Белиза сейчас практически никого не интересуют. А вот Швейцария, Джерси и Гибралтар - в цене, впрочем как и всегда...
как уже говорилось, то клиент как правило знает для чего ему нужен оффшор, а вот с юрисдикцией бывает неопределенность. но за полчаса объяснить можно :) исходя из целей приобретения оффшора как правило приходим к знаменателю, удовлетворяющему клиента в полной мере. Оффшоры как товар не более спецефичен, чем сантехника либо игрушки :) погодите погодите, а когда это Белиз превратился в помойку??? поподробней плз. Белиз считается даже более престижной юрисдикцией, чем Сейшелы. Белиз и Сейшелы не собираются открывать свои реестры, по сравнению с "нормальным БВО :new_russian:". Ваше мнение на счет помойки очень интересно, обоснуйте плз :) Помойкой можно любую юрисдикцию назвать, ибо номинальный сервис везде используется :)

Нет, указал я "ds express inc" московское представительство, все круто, особняк на б. комунистической д.11 (таганка), принадлежит представительству, три секритутки было, звонок должен быть поднят не позднее 3 гудка. Дети у шефа классные. Шпрехают там офыс менеджеры на 3 языках. Но все равно, будь я миллионером, а др. им не интерестны, то жил бы на карибах, и никак не в Москве. Ну в крайнем случае под сочи....

пост порадовал :) на мой взгляд заблуждение: "круто = грамотно" абсолютно нежизнеспособно. "круто" может прельстить только девочек 20-летних, когда их катают на "крутой" тачиле, дарят цацки и вывозят к морю :) тем же, кто знает цену деньгам это "круто" - это только в пыль глаза :) в своей практике видела стольких "офыс менеджеров, владеющих несколькими языками" и при том не в состоянии разъяснить самое элементарное - чем удобен номинальный сервис :) во первых, надо быть специалистом в своей области и любить свою работу, тогда даже и "круто" будет не нужно :)
 

Headshaker

Пользователь
19 Дек 2007
30
2
Москва
Registratorsha, я имел в виду, что ко мне чаще обращаются для разработки схем - регистрация конторы, как Вы справедливо заметили, по сложности мало чем отличается от покупки стиральной машинки. Любой отечественный регистратор лишь посредник между клиентом и, в лучшем случае, регистнирующим агентом, к зачастую - просто зарубежнм консалтером.

По поводу Белиза и прочих юрисдикций, допускающих выпуск акций на предъявителя - они все помойки. Причем по многим причинам. Во первых, у всех этих юрисдикций прочный имидж прачечных - т.е. любой серьезный контрагент подумает именно так. Во вторых - их все так и используют :) дешево регить, дешево содержать, дешево выкинуть. В третьих для использования в более-менее белых и серьезных схемах они не подходят: мало DTA, в европе их не любят, банки смотрят криво.
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Registratorsha, я имел в виду, что ко мне чаще обращаются для разработки схем - регистрация конторы, как Вы справедливо заметили, по сложности мало чем отличается от покупки стиральной машинки. Любой отечественный регистратор лишь посредник между клиентом и, в лучшем случае, регистнирующим агентом, к зачастую - просто зарубежнм консалтером.

По поводу Белиза и прочих юрисдикций, допускающих выпуск акций на предъявителя - они все помойки. Причем по многим причинам. Во первых, у всех этих юрисдикций прочный имидж прачечных - т.е. любой серьезный контрагент подумает именно так. Во вторых - их все так и используют :) дешево регить, дешево содержать, дешево выкинуть. В третьих для использования в более-менее белых и серьезных схемах они не подходят: мало DTA, в европе их не любят, банки смотрят криво.


Вы товарищч ошибаетесь, помойка, помойкой, однако пользуються и в Европе, банки просто более подробно изучают историю и кто есть ку, в этой компании, акции сам распечатывал на принтере таких компаний, а по сабжу, кому нада, тот купит, то же самое про наши готовки, провел лям и выкинул контору в помойку