лицензия на геодезию и картографию

sibgs

Новичок
19 Окт 2007
1
0
Подскажите кто нибудь могут ли мне выдать лицензию на картографию и геодезию без лицензии ФСБ??? желательно покажите мне законное обоснование ваших слов
второй вопрос: можно ли мне производить съемку gps приемниками без фсб, например в ск 63???
 
Последнее редактирование:

bacsan

Местный
Могут.
чредительные документы : устав; учредительный договор; протокол, решение о создании организации, о назначении директора, свидетельство о государственной регистрации; свидетельство о постановке на учет в налоговом органе; выписка, коды статистики, перечень видов работ в области картографии (у меня в компе к сожалению нет), на которые оформляется лицензия, документы на руководителя и специалистов, которые будут выполнять лицензируемые виды работ, входящие в состав картографической деятельности: диплом; трудовая книжка , документы, свидетельствующие о наличии необходимых приборов и инструментов , метрологические свидетельства на приборы и инструменты , данные о наличии нормативно-технических документов , документы, подтверждающие наличие необходимых помещений , данные об организации контроля и приемки картографических работ , ну и как обычно плата гос пошлины со счета компании