Требуется не массовый адрес с ДА?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OMORION

Новичок
28 Апр 2007
14
0
Москва
Требуется не массовый адрес для регистрации, желательно ЮВАО!
Условия: Договор прямой аренды, почтовое обслуживание, отсутствие в черном списке, малое наличие фирм на данном адресе (ибо чистых как я понял нет).
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
По ЮВАО есть адресочек, но предлагать его не сруки, т.к. на форуме присутствует собственник )) сейчас я его вызову сюда)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Могу предложить адрес по 23 ИФНС с договором аренды на 6 или 11 мес., соответственно стоимость 7000/10000 руб. Адрес с подтверждением. ул. Люблинская, владение 2 Насчёт массовости ничего сказать не могу. ПСО по этому адресу 1000 руб. в квартал.
 

OMORION

Новичок
28 Апр 2007
14
0
Москва
Простите, я так понимаю подтверждение - это гарантии, что нет адреса в списке и что счет в банке откроут?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подтверждение - это когда к собственнику обращается гос. орган или любая другая организация и он подтверждает, что данный арендатор находится на его площадях. А в списке адрес или нет, большой разницы не играет.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По ЮВАО есть адресочек, но предлагать его не сруки, т.к. на форуме присутствует собственник )) сейчас я его вызову сюда)
Приветствую, Александр!
Предлагай на здоровье! Мне-то это совершенно не важно... Цена ж у меня единая для всех... Это клиенту важно... а мне-то и нет вовсе... ;) Но, благодарю, за проявленную щепетильность! ;)

И адрес, кстати по ВАО... ;)
 

OMORION

Новичок
28 Апр 2007
14
0
Москва
Спасибо за предложения, думаю.....

ЕСЛИ ЕСТЬ "Белый" НЕ В СПИСКЕ по любой налоговой, но не центр, то предлагайте....
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
ОК. Есть адрес по 18 ИФНС - Сокольническая пл.
Адрес немассовый, с подтверждением и почтой. Собственник уважаемый на форуме человек. Договор аренды.
Стоимость 8500 на 6 мес., 10500 на 11 мес, почта 500 р в мес.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Спасибо за предложения, думаю.....

ЕСЛИ ЕСТЬ "Белый" НЕ В СПИСКЕ по любой налоговой, но не центр, то предлагайте....
Что же вы так этих списков-то боитесь:dont_know:
Если будет договор аренды ОФИЦИАЛЬНЫЙ :p и собственник от него не откажется, то и списки вам не страшны.
Да в Москве даже в небольших зданиях уж точно больше 10 фирм сидят. Другое дело когда по одному адресу сотни... А так... Ну позвонит налоговая - вы ей договор аренды, и все...
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Почти все так. Но иной банк может счет например не открыть, а иной контрагент из-за списочного адреса может отказаться от сотрудничества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.