Как начать?

Кто здесь?

Новичок
23 Окт 2007
7
0
Собственно вопрос в теме!
Как начать все это и с чего. Пришла в голову идея заняться бизнесиком, расскажи что вообще делать?
Или дайте ссылок где можно почитать все!!!!
Спасибо заранее!!!!!!!!
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Вам рассказать как продавать прицепы из-за границы?:) :) :)
Если нет, то не за бесплатно я Вам и расскажу и покажу. А если Вы решили самостоятельно оформить свои отношения с налоговыми органами, но в принцепе на форуме можно найти все необходимое вплоть до типового комплекта документов.
 

Кто здесь?

Новичок
23 Окт 2007
7
0
Хотелось бы самому вникнуть в суть самого дела, от и до, так сказать!!! Может бесплатно подскажите где рыться!!!!
:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Может бесплатно подскажите где рыться!!!!
www.yandex.ru

А вообще, при таком отношении к бизнесу:
Пришла в голову идея заняться бизнесиком, расскажи что вообще делать
Боюсь, скоро придется ответить на вопрос: "бизнесик не сложился, как кончить?".

Отвечу платно и дорого на любые ваши вопросы по организации бизнеса "продажа больших прицепов из-за границы", в том числе как самостоятельно зарегистрировать фирму и многое другое.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Собственно вопрос в теме!
Как начать все это и с чего. Пришла в голову идея заняться бизнесиком, расскажи что вообще делать?
Или дайте ссылок где можно почитать все!!!!
Спасибо заранее!!!!!!!!


Рассказываю.

Если Вы собрались организовать бизнес, то... Вам в первую очередь понадобятся деньги.

Где их взять? Деньги.
Попробуйте занять у друзей-знакомых-родственников... Если и они все откажут, то попробуйте взять кредит в банке. Давите на то, что Вам нужно совсем не много. Пару тыщь баксов.

Получив эту "пару тыщь" - сразу приносите их мне и я Вам в тот же день расскажу как и чего делать надо....

:rolleyes:
Бизнес у меня такой.... и неплохой доход приносит....:rolleyes:
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
В дополнение к предыдущем ответику замечу, что для бизнесика по прицепчикам лучше начать с гражданского, налогового и таможенного кодексиков. И закончик лучше соблюдать, вернее, делать так, чтобы он соблюдался, иначе контрагентики могут получить убыточки и выставить претензички.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
знатно господа форумчане проехались по новоявленному бизнесмечику)))))):D
 

Кто здесь?

Новичок
23 Окт 2007
7
0
Злые вы!!!
Думал тут люди хорошие! А кодексы уже изучены примерная, схема разработана! В данный момент в поиске людей способных растамаживать полуприцепы, правда они не простые полуприцепы. Лучше порекомендуйте что с сертификацией делать (товар уже завозился в Россию) и растаможкой!