Банк - телефон

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...
Уважаемые!
Подскажите, я открывал счет в Банке Москвы, мне отказали из-за телефона, телефон вписали где брал адрес. Больше телефонов нет.
Клиент хочет либо Банк Москвы или Сбербанк. Какой телефон указать? Где бы потвердили наличие данной организации и он был бы не явно плохой.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
лоджик лайн офис это плохой?
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Маугли, купи мобильник прямой чтоб номер начинался на 4хх или 2хх, отвечай на него сам и будет тебе счастье. Стоит это удовольствие от 500р.
 

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...

что такое лоджик лайн?

Маугли, купи мобильник прямой чтоб номер начинался на 4хх или 2хх, отвечай на него сам и будет тебе счастье. Стоит это удовольствие от 500р.

мне говорили, что банк легко вычисляет прямые номера. хотя я этого незнаю.

НО ищу всевозможные варианты.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Фирмодел, а где сейчас можно купить прямой мобильник???


Лодджик лайн - это аренда телефонного номера, который переадресовывается куда угодно. Вы можете настроить переадресацию на свой мобильный, домашний, рабочий и любой другой телефон. А можете настроить несколько переадресаций. Ну и плюс, пакет услуг в комплекте (типа факс, голосовая почта и прочая хрень). Еще может называться "виртуальный офис".

Операторов связи, предоставляющих такие услуги, несколько. Я знаю - МТУ, Мебиус, Манго, Арктел, Комстар. С первыми тремя работали в разное время.

ЗЫ: цены везде очень разные, иной раз неоправданно завышенные, но есть и нормальные, надо только поискать, пакет услуг тоже крайне различен. Изучайте рынок.
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
allo incognito можное еще посоветовать, если мобильник не подходит.
А прямые мобильники можно в интернете приобрести.
 

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...
Фирмодел, вот тебе новая услуга предоставление телефон для Банков и т.д. Стационарый телефон нигде не засвеченный.

Мне кстати говорили, что прямые номера очень быстро вычисляют в Банке.
 
Последнее редактирование модератором:

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фирмодел, а где сейчас можно купить прямой мобильник???


Лодджик лайн - это аренда телефонного номера, который переадресовывается куда угодно. Вы можете настроить переадресацию на свой мобильный, домашний, рабочий и любой другой телефон. А можете настроить несколько переадресаций. Ну и плюс, пакет услуг в комплекте (типа факс, голосовая почта и прочая хрень). Еще может называться "виртуальный офис".

Операторов связи, предоставляющих такие услуги, несколько. Я знаю - МТУ, Мебиус, Манго, Арктел, Комстар. С первыми тремя работали в разное время.

ЗЫ: цены везде очень разные, иной раз неоправданно завышенные, но есть и нормальные, надо только поискать, пакет услуг тоже крайне различен. Изучайте рынок.
у меня алло инкогнито - номер начинается на 649 ... отображается на определителях так же
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
Маугли, купи мобильник прямой чтоб номер начинался на 4хх или 2хх, отвечай на него сам и будет тебе счастье. Стоит это удовольствие от 500р

от 300 начинается. на него можно и банк клиент повесить.
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
да там же где и все телефоны - в магазине. Билайн тариф клик.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Может быть я что-то не понимаю, но теперь прямые московские номера сотовыми операторами не продаются. Я звонила им, мне так сказали.
 
Последнее редактирование:

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
А с чего вы решили что нужен прямой? Мне как банку все равно прямой или кривой главное телефон вналичии и прописан в нужном месте и по нему отвечают. а если я еще буду заморачиваться на вычисление телефонов то можно ваще не работать))))
во второых набор кода (МТС) 985 при прямом мобильнике не обязателен с городсих телефонов. кстати и с мобил вроде тоже
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А с чего вы решили что нужен прямой?
дык, клиент хочет хороший номер, думаю, что кривой наверное нехороший.
А код 985 обязателен для набора, если у абонента не заключен договор с мгтс об использовании прямого такого же номера. Уже пару раз обламывались :)
 
Последнее редактирование:

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
Банк Москвы требует стационарный, а не мобильные.

ну тогда только переадресация. а вообще мне б лень этой фигней было б заниматься... телефоны проверять. хотя если клиенту надо отказать то ... все средства хороши