Как узнать есть ли запрет рег.действий ООО?

174174

Пользователь
2 Сен 2015
67
2
Как можно узнать наличие запрета рег.действий ООО?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
19 Фев 2009
174
285
100ЛИЦА
Как можно узнать наличие запрета рег.действий ООО?

пробить по базе ФНС! пишите в ЛС, подскажу как смотреть
Но надо помнить, что если есть явные основания, то эта информация может поменяться уже на следующий день - сегодня запрета нет, а завтра уже наложили :(
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
В выписке? Очень любопытно. Вот так живешь и не знаешь, что судебный запрет, например, в выписке распубликуют :yahoo:
Я узнаю через ресурс, например.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
NikitaMSK, добрый вечер, а сколько стоит узнать стоит ли запрет на рег действия?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
добрый вечер, а сколько стоит узнать стоит ли запрет на рег действия?
написал в личку

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Через сервис "Прозрачный бизнес" у меня бьется ограничение по физику на рег. действия.

Как узнать срок ограничения ? В общих источниках есть такая информация ?
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
Через сервис "Прозрачный бизнес" у меня бьется ограничение по физику на рег. действия.

Как узнать срок ограничения ? В общих источниках есть такая информация ?

у нас был запрет по одной конторе от приставов, в открытых базах не было видно нигде
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
у нас был запрет по одной конторе от приставов, в открытых базах не было видно нигде

я тоже подавал запрет на рег. дейстия по долям должника через пристава (сам отвозил в 46-ю) - в ЕГРЮЛ также ничего не отразилось
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Через сервис "Прозрачный бизнес" у меня бьется ограничение по физику на рег. действия.

Как узнать срок ограничения ? В общих источниках есть такая информация ?
там ведь и фирма высвечивается, посмотрите что с ней, недостоверность или исключили её
 

belousov771

Новичок
17 Окт 2011
16
22
Здравствуйте подскажите как это сделать? проверить компанию на запрет регдействий