Слив в регион

visorus

Местный
12 Май 2007
123
19
Почему, интересно, мало желающих воспользоваться услугами по альтернативной ликвидации путём скидывания в регион? У нас и цены небольшие и налоговая демократична и номиналов больше и т.п.
Знаю что обнал перешёл в регионы
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Потому что клиент неосведомлённый и жадный... ему проще на номинальные грабли наступить, чем держать в кармане св-во об исключении из ЕГРЮЛ
 
Последнее редактирование:

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Почему, интересно, мало желающих воспользоваться услугами по альтернативной ликвидации путём скидывания в регион? У нас и цены небольшие и налоговая демократична и номиналов больше и т.п.
Знаю что обнал перешёл в регионы
Потому как большинство просто скидывают пустые фирмы и нет смысла переплачивать за слив в регион.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Что я не припомню, чтобы мне пустые конторы приносили (ну очень редко).
Пустые можно и в шредер скинуть.
А вот когда пытаются убежать от проверок, санкций и разборок с УНП и УБЭПом, скидывая контору на ханурика - это действительно выглядит смешно.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Почему, интересно, мало желающих воспользоваться услугами по альтернативной ликвидации путём скидывания в регион? У нас и цены небольшие и налоговая демократична и номиналов больше и т.п.
Знаю что обнал перешёл в регионы

"У нас" - это что за регион?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Почему, интересно, мало желающих воспользоваться услугами по альтернативной ликвидации путём скидывания в регион? У нас и цены небольшие и налоговая демократична и номиналов больше и т.п.
Знаю что обнал перешёл в регионы

Раз уж тема заинтересовала многих - вывесите названия регионов, цены, сроки и условия.
 

visorus

Местный
12 Май 2007
123
19
Кировская область. цена - 18000 за слияние. Предоплата 50%. Можно на р/с. Срок без учёта времени со стороны клиента и почты и на общих условиях - 2 недели. Наша налоговая пока что месяц ждать не требует.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
А между прочим ФНС проявляет очень активный интерес к предприятиям, которые переезжают из региона в регион или реорганизуются с адресами фирм из других регионов. Мониторинг (составление списков) таких ЮЛ не реже одного раза в месяц.
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
мне вообще интересно в Туле реальная рега есть или все на помои - готовки работают?)))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
есть конечно...
Основной вид деятельности реальных контор - 74.14 ))))))
 

visorus

Местный
12 Май 2007
123
19
последний оплот дешевизны))))

Цены исходя из расходов и уровня жизни в регионе. А так же с учётом проблемности в налоговой. Если всё без проблем и номинал вменяем и дёшев - то реальная цена. Хотя у нас те кто в иной регион сливают, запрашивают от 30 000. Какой-то дисбаланс:) . Можно с кем-нибудь по бартеру сработать:) . Я - Вашу, вы - мою.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сроки, которые Вы указали, реальные? Т.е. за 2 недели без проблем?
 

Similar threads