Прошу совета по регистрации на массовый адрес

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Регистрирую фирму на адрес (по базе наложки висит на нем 11 фирм).С собственником помещения договор аренды(все по закону+по пацански договоренность о долгосрочном сотрудничестве).Какова вероятность отказа 46?И какие действия предпринять, когда окажусь у стены плача?Собственник клянется, что толко 3 фирмы его, остальные в глаза не видел!Приму совет и по проблеме собственника.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Собственник клянется, что толко 3 фирмы его, остальные в глаза не видел!Приму совет и по проблеме собственника.
Собственнику стоит пойтив территориалку и поговорить с начальником соответствующего отдела. Можно как Алексей (Куратор) с ребятами из ОБЭП решить этот вопрос. Куча вариантов, было бы желание.
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Спасибо Вам огромное!!!!Я ведь не волшебник-а только учусь!!! А с такими учителями и до волшебника могу вырасти!Спасибо вам!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Собственнику стоит пойтив территориалку и поговорить с начальником соответствующего отдела. Можно как Алексей (Куратор) с ребятами из ОБЭП решить этот вопрос. Куча вариантов, было бы желание.
Хм... Только сейчас увидел...

Почему ОБЭП-то?

Вопросы по своим адресам я решал непосредственно в территориальных налоговых.
Отдел регистрации и учета налогоплательщиков, и Отдел оперативного контроля. :)

Приехал. Поговорил. Подтвердил, что адреса реальные и что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сдаю в аренду индивидуальные рабочие места для ПДИО.

Пообещал, что буду подавать списки фирм с которыми у меня действительно заключены договора (и на самом деле их предоставляю). :)

Сейчас это вообще актуально, ибо ВО ВСЕХ территориальных налоговых началась проверка всех адресов. О том как это начиналось тут - "ПАСПОРТА" юр адресов!
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
мда... 11 фирм - это так прям много, когда 700 или 1500 и выше... на 10 кв. м., а то и на 5 кв. м., то можно как-то подумать, а 11 фирм - это смешно.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а 11 фирм - это смешно.
Это НЕ смешно... Ибо, програмному обеспечению которое проставляет "флажки" типа, "массовый адрес" или "массовый заявитель", совершенно пофигу 1500 фирм на 5 метрах, или 11 фирм на 1000 метрах! В любом случае, инспектор в налоговой не увидит ни количество фирм, ни метраж помещения.... а увидит он именно "галочку" в графе "массовый адрес"... а это ведет к тому, что если "галочка" еще и в графе "массовый заявитель" будет, то получите отказ... :(

Так что, при регистрации, нет разницы, 11 и 1111 фирм на адресе...
 

---Маруська---

Новичок
2 Май 2009
6
0
Ответ: Прошу совета по регистрации на массовый адрес

Собственнику письмо надо написать в территориалку с просьбой не регистрировать по указанному адресу без письменного согласия и копии свидетельств приложить на собственность помещения
 

CCCP

Активист
Ответ: Прошу совета по регистрации на массовый адрес

---Маруська---, как Вы эту тему откопали-то? :D

И вообще я сильно удивляюсь как новички древние темы достают?..:dont_know: Неужели не хватает тех которые в топе?:dont_know:
 

flomaster

Местный
12 Май 2009
171
2
Москва сити
Ответ: Прошу совета по регистрации на массовый адрес

Регистрирую фирму на адрес (по базе наложки висит на нем 11 фирм).С собственником помещения договор аренды(все по закону+по пацански договоренность о долгосрочном сотрудничестве).Какова вероятность отказа 46?И какие действия предпринять, когда окажусь у стены плача?Собственник клянется, что толко 3 фирмы его, остальные в глаза не видел!Приму совет и по проблеме собственника.

В конце июня регистрировала фирму на адрес, где мы реально находимся, но на этом адресе еще 30 адресов. Приложила все, как положено, св-во о собственности, гарантийку и все прошло отлично!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Ответ: Прошу совета по регистрации на массовый адрес

сапибо Маруська!
 
Ответ: Прошу совета по регистрации на массовый адрес

И вообще я сильно удивляюсь как новички древние темы достают?..
Через поиск, ИМХО.:)
Неужели не хватает тех которые в топе?
Видимо, не хватает.:) А новую тему открывать незачем, если вопрос уже обсуждался. Просто старички об этом подзабыли.;)
 

Ninelka

Местный
6 Июн 2010
170
5
spazio intergalattico
Вот и моя очередь наступила поднять старую темку.
Ситуация сложилась такая. Заказывали выписку в территориалке и нам сообщили: "У вас адрес массовой регистрации".

Решили проверить.
На сайте: http://service.nalog.ru:8080/addrfind.do по этому вопросу пишет, что адрес не является массовым.
На сайте http://www.valaam-info.ru/ нашли, что на нашем адресе висит около 20 (+/-) юридических лиц.

Как быть? Куда обращаться?
Буду благодарна за любую свежую информацию по данному вопросу.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
нам сообщили: "У вас адрес массовой регистрации".
и что? 99% адресов в москве -- массовые. это бредятина для пугливых бухгалтеров!!!

Как быть? Куда обращаться?
никуда. работайте спокойно (только если на адрес у Вас есть все необходимые документы, конечно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ninelka

Ninelka

Местный
6 Июн 2010
170
5
spazio intergalattico
и что? 99% адресов в москве -- массовые. это бредятина для пугливых бухгалтеров!!!


никуда. работайте спокойно (только если на адрес у Вас есть все необходимые документы, конечно)

Вы подтвердили мои мысли ;)