Весенне-летнее обострение в 46?

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Хоть меры по ужесточению процедуры смена адреса местонахождению так и не были утверждены законодательно, 46 (как называют ее наши курьеры – Гадюшник) по ходу дела решила сама принять меры, чтобы нам жизнь малиной не казалась.
Подавали мы изменения по организации N, в том числе и по смене адреса местонахождения (причем на реальный (!), как клиенты говорят), вчера получаем отказ с формулировкой "Отсутствует заявление (Р13001), содержащее достоверные сведения об адресе местонахождения юридического лица". На консультации сказали, что отказ нам дали из-за того, что мы не приложили гарантийное письмо на новый адрес!!!
[FONT=&quot]Слов нет, одни эмоции… Очень надеюсь, что наш случай – единичный.[/FONT]
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Вот это - караул! :diablo:

Что же теперь - по несколько гарантийных писем к адресу прикладывать? Рука отвалится столько подписывать... :eek:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Добрались и до изменений. Хотя есть адреса по которым в 46 лежат предписания от собственников - все действия по адресу только с комплектом от собственника (у меня есть два таких адреса). Собственник сам дает комплект для подачи его вместе с доками в 46, если его нет - отказ. У вас какой адрес был?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот это - караул! :diablo:

Что же теперь - по несколько гарантийных писем к адресу прикладывать? Рука отвалится столько подписывать... :eek:
Накинем на цену пицот! ;) За доп работы... ;)
Добрались и до изменений. Хотя есть адреса по которым в 46 лежат предписания от собственников - все действия по адресу только с комплектом от собственника (у меня есть два таких адреса). Собственник сам дает комплект для подачи его вместе с доками в 46, если его нет - отказ. У вас какой адрес был?
Меня и в 5-ке и в 18-ой склоняли написать такое заявление... Ну, что б без комплекта не регить... я вежливо отказался... уж больно гиморно дополнительные комплекты выписывать... :(
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Добрались и до изменений. Хотя есть адреса по которым в 46 лежат предписания от собственников - все действия по адресу только с комплектом от собственника (у меня есть два таких адреса). Собственник сам дает комплект для подачи его вместе с доками в 46, если его нет - отказ. У вас какой адрес был?

Пока не разобрались, клиент принес "свой" адрес.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет, зачем? Клиент (инофирма) покупала у нас ЗАО с кураторовским адресом. Менять его не было никакой необходимости.
Я так понимаю, что они решили мой адрес поменять на свой реальный... и схлопотали по своему реальному адресу отказ? :D
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Я так понимаю, что они решили мой адрес поменять на свой реальный... и схлопотали по своему реальному адресу отказ? :D

Именно так.

Скоро покупные юрадреса станут надежнее реальных. ;)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
гм... ну вообще... номики-массовики часто получают отказы по смене на массовый адрес...

Если зая не массовик, то конечно сочуйствую

А если массовик, то и обсуждать нечего
 
Последнее редактирование: