открыта вакансия помощник юриста 20000 рублей

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
Открыта вакансия помощник юриста 20000 рублей!
Регистрация, изменения, общение с банками, налоговыми органами, все как у всех и немного экзотики))))
Скорее всего, будет получаться не полный рабочий день часов 5-6 (ориентируюсь на свою скорость работы)….
 

Vitas00

Местный
21 Май 2007
206
2
Москоу сити
Дима, это оч. хорошее предложение!
Я готов поработать на тебя за 20 штук 5-6 часов. К примеру, могу в пятницу. Или в понедельник.;)
 

Folken

Новичок
22 Апр 2008
22
0
Добрый день! Я учусь в Финансовой академии при Правительстве РФ. На последнем курсе. Имею возможность работать полный день - гарантирую. Не так, что буду отпрашиваться на учебу и плакаться, что надо диплом писать и т.д. А точно.
Официального опыта работы нет никакого. В налоговой бывал - получал выписки из ЕГРЮЛ, копию Устава ))) Формы (в основном 11,13,13) - скачивал, распечатывал, изучал. Даже программку ГНИВЦ скачал и тренировался заполнять. Уставы и уч. договоры в глаза видел, читал. Протоколы и решения тоже. Читал законы об ООО и АО (в плане не в институте изучали, а мне самому это интересно и я проштудировал их). Читаю архив этого форума )))
Знаю про "черный сентябрь", "что у каждой налоговой свои законы и правила. И то, что "хорошо" для Москвы не пройдет в Питере" и т.д. )))
В армию не заберут - закончил кафедру.
В общем, обладаю теоретическими навыками в основном: то, с чем надо работать будет видел, в руках держал, читал...
Если бы вас устроил такой работник... )))